А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
19:51 11 августа 2004
"Акимова" на видео
Мне сказала одна девчонка,что Сурик в Акимова в магазинах "Айсберг".Я пошла сегодна,там не оказалось.Она тоже пошла,сказали что было давно,сейчас нету.Я вообще не пойму,никто не в курсе?Не покупали?Я вообще не знала,что Акимова может быть на видео
EmmY


  11:16 12 августа 2004,   автор:   зебра 

Может имелась в виду видео-версия песни "Птицы" с концерта в театре им. Акимова на переизданном "Неужели не я"?
help!
  14:30 12 августа 2004,   автор:   Merenga 

Люди, просветите, что вообще из НС и СиО есть на видео? Где купить? А старые альбомы( Первая, Вторая пуля, Засада) - где можно взять, кроме интернета? Расскажите про альбом "Трилогия", я где-то о нем слышала, но нигде не встречала (не путать с "Тригонометрией"). Спасибо.

Отредактировано 13:07 12 ноября 2006 Merenga
Merenga
  14:44 12 августа 2004,   автор:   crimson 

а может имелось ввиду "трилогия. милый друг"? только это не альбом...
  15:05 12 августа 2004,   автор:   зебра 

Merenga, пули, засаду, трилогию (это песня такая, а не альбом) - можно либо самой скачать из инета, либо попросить у того, кто уже скачал (в этом варианте могу посодействовать, если Вы из Москвы). Больше никак. Неизданные снайперские вещи нигде не продаются, разумеется.

Что касается видео. Об официальном можете узнать, покопавшесь в инете..Все продается. А неофициальное, опять же - искать среди фанатов.
Merenga
  15:12 12 августа 2004,   автор:   crimson 

да, если имеется ввиду песня "трилогия" - могу прислать
Merenga
  16:15 12 августа 2004,   автор:   Фёкла 

Живой концерт СиО на видео можно легко заказать в самых известных интернет- магазинах. На сегодняшний день в наличии есть
Белка
  20:35 12 августа 2004,   автор:    

На видео у СиО есть "Живой" в ДК им. Ленсовета в Питере, а у НС тоже "Живой", когда они еще вместе были( тоже самое, что и "Рубеж"). У меня они есть, но лично мое мнение, что абсолютно не стоит их покупать. Смотреть их, лежа на диване, совсем не так. Уж лучше месяцами ждать концертов,хотя, конечно иногда очень здорово в больших промежутках между концетрами посмотреть на них.
thank you
  20:59 12 августа 2004,   автор:   Merenga 

Ой, что-то я затормозила насчет интернет магазинов... Почему-то думала, что на видео ничего нет. Просто когда об этом спрашивала в обычных магазинах, на меня очень удивленно смотрели, и говорили, что знать не знают о таких раритетах. А из интернета я уже качаю, только уж очень медленно все это. зебра,crimson, спасибо огромное, если будет возможность, пришлите что-нибудь, эх, не знаю с чего начать, хочется все сразу:) В общем, что-нибудь из старенького, на ваш взгляд, с чего лучше начать. Сколько же, все-таки, здесь отзывчивых людей! А оба "Живых" я уже заказала:)
marinash@1979@mail.ru
  21:05 12 августа 2004,   автор:   EmmY 

Нет,"Птицы" снимались в Ленсовета(Света там летала:),как птица ).А имелось ввиду именно в Акимова видео.Ну,видимо это сплошной гон.
справка
  09:53 13 августа 2004,   автор:   O.S. 

Live-видео на "Птиц" с переиздания НнЯ действительно с прошлогоднего Ленсовета (впрочем, об этом уже было здесь сказано...)

Официально у НС/СиО на видео издавалось:
НС - "Рубеж" (КЗ "Спартак" (СПб), 01.2001) - VHS;
НС - "Живой" (клуб "Бармалей" (Москва), 12.2001) - VHS & DVD;
СиО - "Живой" (ДК Ленсовета (СПб), 09.2003) - VHS.
Клипы официальные: НС - "Колыбельная по-снайперски", "31-я весна", "Кошка Московская", "Ты дарила мне розы", "Катастрофически", "Только ты", "Асфальт"; СиО - клипов нет (если не считать "Птиц", которые представляют собой фрагмент "Живого").
Всё остальное - пиратство и/или самодеятельность :).

Обрести эти радости, редкости и красоты можно следующим образом: оба "Живых" - через Интернет или крупные музыкальные магазины ("Рубежа" уже в продаже нет, и переиздание его, насколько мне известно, не планируется); официальные клипы можно в Сети скачать все, если поискать...
Неофициальное видео, кстати появляется в злачных местах вроде Горбушки или "Каравана".
А так вообще - поспрашивайте... может быть, кое у кого кое-что и отыщется :).

Относительно официального концертного видео, кста, не соглашусь - смотреть его приятно (особенно "Живой" НС).

"Первая пуля" и "Засада" - это НЕ альбомы, а бутлеги (сиречь концертные записи). Альбомом может считаться разве что (и то с некоторыми оговорками) "Вторая пуля". Никакого альбома "Трилогия" в природе не существует - мне об этом, во всяком случае, ничего не известно.







Отредактировано 09:59 13 августа 2004 O.S.
  10:42 13 августа 2004,   автор:   зебра 

вот что значит - развернутый ответ!! :) Вопросы вообще отпадают :)
O.S.
  19:52 13 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Да Вы - энциклопедист!!! (восхищение) Отпадают не только вопросы.
  20:03 13 августа 2004,   автор:   EmmY 

Жаль в Питере нет таких злачных мест,где неофициальные продаются.Надо самим делать
  20:49 13 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

извините, что немного не по теме...но может подскажите где можно скачать видео "колыбельная по-снайперски"?(еще раз сорри :)
  20:52 13 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

извините, что немного не по теме...но может подскажите где можно скачать видео "колыбельная по-снайперски"?(еще раз сорри :)
_katerina_
  21:22 13 августа 2004,   автор:   crimson 

http://www.productplacement.ru/media/kolyibelnaya.avi

:))
crimson
  22:16 13 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

спасибо огромемнейшее!!! :)
crimson
  22:34 13 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

а вы не знаете есть ли видео на песни "Питерская" и "Солнце" ?
с премногим уважением ;)
  22:37 13 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

и еще прошу прощения,что сообщения по два раза :) глючит мой компьютер ))
_katerina_
  22:40 13 августа 2004,   автор:   crimson 

На здоровье, приятного просмотра. Клип замечательный, хоть и простой, но такой милый! Дина в очках )))) и Сурик такая симпотная ))))
"Питерская" и "Колыбельная" - это неофициальное видео.
Поэтому найти очень сложно. На колыбельную была ссылка в офф. форуме. Если кто-то найдет Питерскую - поделитесь. А на Солнце видео нет, насколько я знаю.
Merenga
  22:45 13 августа 2004,   автор:   crimson 

Вы имели ввиду marinash_1979@mail.ru ?
Отослала трилогию....Чрезвычайно милая вещь :))




Отредактировано 22:46 13 августа 2004 crimson
crimson, sorry
  02:52 14 августа 2004,   автор:   Merenga 

Извините, я не заметила, что с адресом напортачила. Лишнюю @ вставила:( Правильный такой: marinash1979@mail.ru Спасибо за отзывчивость!!!
  13:21 14 августа 2004,   автор:    

Про видео на "Солнце" и "Границу" упоминалось неоднократно. Правда, их никто не видел...
  20:18 14 августа 2004,   автор:    

Народ, а кто мне может птиц прислать на мыло??? greta@list.ru??? А то у мне переиздание только из-за клипа покупать не хочется...))))
Закидаю благодарностями!)))
  21:25 14 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

и мне тоже! плиззз)) rem_katerina@mail.ru
crimson
  00:26 15 августа 2004,   автор:   Merenga 

класс, я в восторге!!! Буду слушать каждое утро для поднятия настроения! Не знала, что это вариант "Директорской" и "Песенок" с Тригонометрии ( или наоборот?). Спасибо огромное! Ты меня безумно порадовала! А эта версия, вообще, откуда?
greta@list.ru katerina, greta
  02:53 15 августа 2004,   автор:   Merenga 

Пыталась отослать вам "Птицы", но файл весит 79Мб; и отсылка файла такого размера через мой dial up займет почти сутки:( Мой почтовый ящик физически не может его отослать...
в Питере
  00:08 19 августа 2004,   автор:   putnik 

Пиратские касеты НС можно приобрести в Дохлой рыб-бе.Правда, не знаю имеются ли они на данный момент в наличии. Там были НС в ДК Ленсовета и НС в ДС Юбилейный+3 клипа. Ещё я там видела на одной кассете Земфира и Ночные Снайперы.
  11:57 19 августа 2004,   автор:   Странный мАльчик 

а кто-нибудь может сказать что такое и где находится рыб-ба????????????!!!!!!!!!!!!!PLEASE.............
  19:16 20 августа 2004,   автор:   putnik 

М.Петроградская, наб.реки Карповки 20
  20:55 21 августа 2004,   автор:   EmmY 

Да ничего там нету на самом деле
EmmY
  17:24 06 сентября 2004,   автор:   kusaka 

EmmY, а вы из Питера? Там говорят есть очень хороший магазинчик "Караван" и в нем в каталогах видео на заказ были редкие записи концертов Ночных Снайперов - 1998г. в Достоевском, 2001г. в Юбилейном, запись Ночного канала со Снайперами 2000г., может что-то новое появилось еще.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.083