А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:34 26 августа 2004
вопрос
Народ! Очень-очень нужно! Какие вопросы вы бы задали СиО? Уточняю, не СС, а Тхаю и иже с ним))
УбогаЯ


  15:37 26 августа 2004,   автор:   зебра 

а Вам зачем?
Зебра
  15:42 26 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

из корысти))) просто мы попали в кругосветку, а в газете мы анонсируем приезжих. естественно, что СиО я пропустить не могу. вот и договорилась об интервью. и вдруг поняла, что не знаю чего спрашивать. вернее знаю, но это все не совсем то)))
УбогаЯ
  15:53 26 августа 2004,   автор:   Beta 

Как вам удается на концертах быть единым целым? Ведь в жизни бывают, наверняка, минуты недовольства друг другом? На концертах этого никогда не видно. Как вы преодолеваете это?
Может, коряво, Вы уж подредактируйте, пожалуйста.
  16:03 26 августа 2004,   автор:   зебра 

а вдруг "Тхай и иже с ним" читают апрель? :) Тогда им будет не интересно отвечать на ваши вопросы :)
ооо... тогда вопросы:
  16:05 26 августа 2004,   автор:   Algo 

оркестру:
- как им нравится то что сегодня играют? Не музыкальными ли (творческими) разногласиями вызваны уходы из группы ударника и саксофониста.

- как они относятся к имиджу и образу жизни "фронт-вумен"? не напрягает? не смущает? знакомые вопросами не достают?

- насколько музыка, оранжировки сегодняшнего СиО - влияние оркестра- а насколько- СЯ (можно в процентах :) )

- а группу Ночные Снайперы любят они? :))

- со Светланой Сургановой можно "в разведку"?

лично Тхаю:
во первых, огромное спасибо и низкий поклон за то, что поддержал СЯ в трудную минуту. А вопрос такой: чего бы вы хотели пожелать Свете и чего посоветовать нам, ее поклонникам? (хм.. может мы что-то не так делаем, и пора исправляться срочно :) )

и второе: мы туткак-то поспорили: кто лучше на гитаре играет. Вы или Иволга? :) "Звучи!" не слабо сыграть? :)

Зебра :))
зато у них будет время подумать и порадовать "полным ответом" :)))))


Отредактировано 16:06 26 августа 2004 Algo
Зебра
  17:15 26 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

не)) они просто лучше подготовятся)) и кто сказал, что я не задам своих вопросов)) просто иногда нужно знать чего хотят узнать(масло масленое блин) другие))).
  19:45 26 августа 2004,   автор:   smallsniper 

спроси,пожалуйста,почему ушли барабанщик и саксофонист.очень интересно.и грустно.и будут ли они дальше продолжать заниматься музыкой в каких-нибудь проектах.не появится ли возобновлённый север комбо.
будут ли на альбоме совсем новые песни,написанные после 17 декабря.
не планируется ли запись акустического альбома.
вопрос тхаю:почему после "детского лепета" их пути со светой разошлись(ведь,если не ошибаюсь,на "детском лапете" есть несколько его гитарных партий)и сошлись только сейчас.
какое время кирилл ипатов сотрудничал с земфирой.
и самый главный вопрос сурику:почему носки красные?
  11:45 27 августа 2004,   автор:   Джем 

Интересно было бы узнать - Света Сурганова глазами своего Оркестра. Что им в ней нравится, что не нравится, как они оценивают ее как человека и как музыканта.
Я читала, что до встречи со Светой Оркестр не был знаком с группой НС. Сейчас, наверное, познакомились. Как они относятся к творчеству НС.
На каких площадках им больше всего нравится выступать? Уютно ли они себя чувствую на стадионах?
Понравилось ли им выступать на Нашествии?

Мы вот с вопросами -то поможем, а вы потом не забудьте нам рассказать все подробности интервью - договорились?
  12:22 27 августа 2004,   автор:   фотограф 

Соблюдается ли какая-нибудь субординация, между Сургановой и Оркестром, и между самими оркестрантами в общении друг с другом, или так, все свои, все общее, на своих- чужих не делим, и т.д..
Тоже достаточно коряво, но Вы уж подредактируйте пожалста


Отредактировано 12:23 27 августа 2004 фотограф
  01:58 28 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

Всем большущее спасибо)))
Algo
  22:35 30 августа 2004,   автор:   cpr 

Thaj igraet luchshe
odnoznachno!
spr, Algo
  20:23 02 сентября 2004,   автор:   O.S. 

ИМХО, сравнивать Тхая и Иволгу не совсем корректно - строй разный, техника звукоизвлечения разная, манера игры разная... Уровень сопоставим, а так - кому кто больше нравится). Теоретически, интересно было бы посмотреть, как бы они играли вместе - один другого прекрасно дополняют, мог получиться сильный тандем гитаристов.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.091