А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:19 19 августа 2004
Новый клип НС
"Ночные снайперы" снимут новый клип
18.08.2004 13:10 | РИА Ореанда

Москва. Компания Real Records сообщает, что 31 августа пройдут съемки нового клипа группы "Ночные снайперы". Все подробности процесса Диана Арбенина и ее коллеги держат в строжайшей тайне. Пока известно лишь, что экранизации подвергнется песня, которая войдет в готовящийся альбом "Ночных снайперов" под названием "SMS". Интрига заключается в том, что поклонники коллектива хорошо знают эту композицию, но ее конечный вариант, равно как и новый имидж Дианы Арбениной, должны стать приятной неожиданностью.

Инфа с http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4925896&s=14

Ваши предложения: что за песня и что за новый имидж???

Plush


  12:39 19 августа 2004,   автор:   зебра 

А какую композицию мы хорошо знаем? из того что войдет в альбом?.."Травы" знаем, "Страха нет" знаем, но она не балует нас исполнением этой песни (к моему величайшему сожалению).
"Москва-Питер-Москва" - хорошо знаем :) "Пулемётом по звёздам" (войдет?) знаем, но врядли на эту песню будет клип..
"Не ищу" - это тоже вряд ли :) "Девять с половиной недель" - не знаю, не знаю..."Терпкая осень" - вот может эта? По крайней мере увидим клип осенью - попадание :) Или "травы"?
Сложно сказать. А имидж - тут вообще заинтриговали. Честно говоря, мне страшно...видеть какой-то другой имидж :) Надеюсь, сарафан не наденет.
:)
  12:44 19 августа 2004,   автор:   меркуша 

Может, грустный клип на "Жалею"? с новым членом семьи в главной роли? :)))
  12:52 19 августа 2004,   автор:   зебра 

елки. Сенбернары! Это же ее любимая песня! Наверняка она.
  12:52 19 августа 2004,   автор:   зебра 

Меркуша, точно, точно :)
зебра
  13:07 19 августа 2004,   автор:   crimson 

Здесь в копилке есть разговор ДА в чате с поклонниками, и она там говорила что "пулеметом по звездам" войдет в альбом. хочется надеяться...
А может и правда Жалею с песиком - и ДА в роли заботливой хозяйки )))))
кстати, чем вам сарафанчик не нравится?
  13:18 19 августа 2004,   автор:   зебра 

Сарафаны на людях, которых привыкла видеть в брюках - мне ничем не нравятся :) Но это проблема моего личного восприятия :)

Если "Жалею", то надеюсь все же, что клип будет не о собаках, а о любви. Так же как и сама песня...чтобы там ни говорила Диана :)
  13:33 19 августа 2004,   автор:   Джем 

"Сарафаны на людях, которых привыкла видеть в брюках "
ну вот - а как же Светик в очаровательном черном сарафанчике??? Правда, если Дина тоже выйдет в сарафанчике - будет смешно...
Что касается меня - я бы предпочла клип на Терпкую осень... Мне эта песня фантастически нравится, гораздо больше, чем "песня про больших собак"...
  14:07 19 августа 2004,   автор:   зебра 

"ну вот - а как же Светик в очаровательном черном сарафанчике"

хм хм хм...:)
зебра
  14:10 19 августа 2004,   автор:   crimson 

я тоже сразу подумала про Светин черный сарафанчик :)
А что значит "хм хм хм"? :)
всем и с уважением
  14:36 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Сарафанчики прошу не обижать!!!! Насколько помню, Диана говорила, что песни которые войдут в новый альбом отобраны еще осенью, а сенбернары написаны 29.02.04 в 16.00. и вроде, увы, уже не войдет? А имидж... так у журналистов другой помадой накрасился - уже другой имидж, так что дотаточно причесаться... Клипы же снимают на звучащие уже в эфире песни, так что выбор не высок - что-нибудь созвучное "асфальту", узнаваемое с первых нот, вспомнилось, в альбомы часто входят несколько "ремейков" (тригонометрия) - так что диапазон ширится.
P.S. точно не "лето-93" или "опасное лето"
  14:37 19 августа 2004,   автор:   фотограф 


Может теперь считается хорошим тоном надевать на себя сарафанчики…
Сначала Земфира, вся из себя, два наряда за вечер, СЯ в стильном, непривычном для глаз прикиде, …. Но ДА … мне вот ее макияжа в Б2 в ночь с 7 на 8 июля хватило для разнообразия, но в любом случае поживем- увидим!
  14:46 19 августа 2004,   автор:   зебра 

хм хм - означает, что я не разделяю всеобщего мнения об очаровательности светиного сарафанчика :)

лето-93??? :) Эта песня войдет в новый альбом? Это что-то новенькое :) Хотя хотелось бы очень, но думаю, это утопия.

По поводу сенбернаров -они точно войдут в новый альбом. Диана неоднократно говорила об этом.

"Клипы же снимают на звучащие уже в эфире песни, так что выбор не высок " - в эфире сейчас вроде бы звучит только асфальт (если о новом альбоме говорить). Значит выбор по-прежнему высок - любая песня из нового альбома кроме асфальта :)
зебра
  14:52 19 августа 2004,   автор:   crimson 

а как вам Светино платице - то темненькое в цветочек? не впечатляет? :)
Это дело вкуса конечно, но по-моему очень мило, женственно, необычно в конце концов, а то все брюки да брюки :)
А про Лето 93 - почему утопия? По-моему вполне возможно, что она войдет в альбом. Тема та же, что и в Пулеметам..........вот....очень хочется ее услышать, несмотря на резкие фразы...
  15:01 19 августа 2004,   автор:   зебра 

Лето-93 - если мне не изменяет память - по официальному признанию единственная песня, посвященная Светлане Сургановой. (мы то знаем, что на самом деле там 90% песен Свете, нас не проведешь ;)). Включать в новый альбом ТАКУЮ песню, с учетом всех тнокостей их сегодняшних взаимоотношений - как-то это...слишком.
зебра
  15:05 19 августа 2004,   автор:   crimson 

нас не проведешь - это точно!! :)
но раз хватило смелости спеть - может хватит смелости и записать?
Пулеметам - тоже личная песня...
Да и много таких вообще....
  15:06 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

"Лето-93" и "Опасное" точно не войдут - это я для яркости примера, что до клипа-зачем гадать? если выбор Дианы, то по-моему это не предсказуемо,а через несколько дней будет ясно. Покажут только вряд ли скоро - сколько томили с "асфальтом".Зебра, все-таки почему так про сарафанчик? Хотите об этом поговорить?
P.S.не по теме, зебра, давно мучает (простите,человек в компах абсолютно неграмотный я) что такое html-теги которые игнорируются? Кстати, спасибо за прежние "левые" ответы.
  15:32 19 августа 2004,   автор:   зебра 

>что до клипа-зачем гадать?
Мы не совсем гадаем, мы пытаемся размышлять :)

"Хотите об этом поговорить?" - напоминает вопрос психоаналитика...и рекламу с мальчиком, что-то там пьющем :)Вы издеваетесь? :)
Нет:) Не хочу я обсуждать внешний вид с негативной точки зрения, а другой на светин сарафанчик у меня нет :)

"P.S.что такое html-теги которые игнорируются?"
:))) html-теги - это такие языковые (если считать что html-это язык) конструкции, с помощью которых элементы на странице (текст например) принимают те или иные значения...например атрибуты тега font могут изменить цвет, стиль, размер текста. На апреле тэги игнорируются, в частности для того, чтобы пресечечь чье-либо желание написать текст в какой-нить теме гигантскими красными буквами :) Вообще много пакостей можно нагородить, запихнув в форму отправки текст с html тэгами. Поэтому игнорим.

Прошу прощения за такой оффтоп :)
  15:44 19 августа 2004,   автор:   Merenga 

Что касается нового имиджа, ДА - теперь блондинка, точнее, мелированная:) Инфа непроверенная, увидим совсем скоро.
зебра
  15:49 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Спасибо.Не издеваюсь, как раз цитирую.
Размышляем дальше: известно, что войдет 15 песен,Дианина любимая - сенбернары,возможно несколько новых песен, остальные всем (присутствующим) известны...максимальная вероятность - сенбернары, тем более есть действуещее лицо (такое плюшевое!!!)
P.S. а что такое оффтоп?
PР.S. Ну славный же сарафанчик!!!

Отредактировано 15:50 19 августа 2004 проff
  15:55 19 августа 2004,   автор:   зебра 

"..и дались мне эти чертовы ножы.."
в смысле, дался Вам этот сарафанчик! :) ну его, ей богу :)

оффтоп - это сообщение не по теме.

зебра
  16:00 19 августа 2004,   автор:   crimson 

а откуда это - про "чертовы ножи"? :)
извините, что тоже не по теме
оффтоп!!!! :)))
  16:03 19 августа 2004,   автор:   зебра 

"чертовы ножи" - это из песни Олега Митяева.
зебра, crimson
  16:07 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Вот шуфутинского сюда не надо! хотя митяева уважаю.
А про сарафанчик.. "мы только штанами метем по асфальту, нам юбки измена, а платья как спальник", а, зебра?
P.S. я вообще никогда не издеваюсь, так слегка ерничаю, слегка.. чесно-чесно как говорил фунтик.
еще оффтоп.
  16:16 19 августа 2004,   автор:   зебра 

а Шуфутинский тут и не при чем. Песня митяевская, спета митяевым. Шуфутинский может сколько угодно петь митяевские песни - для меня ни он сам, ни песни в его исполнении не существуют. ненавижу шансон.
даешь оффтоп!
  16:23 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Зебра, присоеденяюсь всеми лапами - ненавижу шансон. Но после шуфутинского какой-то отпечаток на песне остался.
p.s. вы конечно это потом все сотрете? :((((
  17:05 19 августа 2004,   автор:   зебра 

он как в грязи песни валяет..опошляет своим исполнением. брр...

Оффтоп да, придется стереть :)

  18:31 19 августа 2004,   автор:   Camel 

Можь Диана решила подстричься....оччччень коротко.
  19:03 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Исключено как и сарафанчик, ибо это у СЯ, Диана будет наоборот всегда.
A что если Диана сделала химию?
  20:58 19 августа 2004,   автор:   Solnechnaja 

А в клипе появится в галстуке и с кубинской сигарой в зубах?!
  22:03 19 августа 2004,   автор:   Странный мАльчик 

я читал на официальном сайте, что Арбенчик сделала мелирование, и что ей это очень идёт! не знаю верить или нет... но съёмки будут очень скоро 31 августа там и увидим! а насчёт песни я думаю, что актуальнее всего будет терпкая осень, но может быть и сенбернары- короче время покажет!
  00:07 20 августа 2004,   автор:   nomandin 

зебра и проff я тоже ненавижу шансон, а мой отец его только и слушает!!! (ой, извините, просто единомышленников нашла:)
Я лично думаю, что на "Сенбернаров" снимать клип не будут, т.к. эта песня не нуждается в нем. Ее нужно слушать в одиночестве и именно слушать, а картинки здесь не нужны(это мое мнение)
А по поводу имиджа: скорее всего это стрижка и новый цвет волос. поживем - увидим
  07:33 20 августа 2004,   автор:   Chill 

песня, материализованная в клипе: "смс" наверное, (что-то не понмю так ли она называется) :)
а по поводу нью имиджа ДА: скорее всего граничится чем-нибудь на голове :) Ну не зря же она так долго отращивала волосы! )я бы померла) :)) макияж вряд ли, хотя может на ДР была проба? бр-р-р.. такое можно , но пореже :)
по поводу юбок и сарафанов: есть где -то фота (кажется это был какой-то журнал типа Ровесника, потом видела ее на диске "Сборник лучшего"), где и Да и СС в разноцветных платьишках и в цветочек лицах. Так что юбки это не ново :)
хорошо забытое старое.
  12:52 03 сентября 2004,   автор:   zloi 

клип, кошка! если видели то вы поймете, что не косметика, не сарафаны юбки не ново, проявление сексуальности (женской) тоже не ново...
Диана там в очень маленьком платьешке, если не сказать большего... она там в комбинации какой - то)и камера так и ползает по ней)))) http://www.snipers.net/video/ посмотрите не обломаетесь))))
клип будет скорее всего на песню "только ты"... или он был снят гораздо раньше... но на неё тоже готовился клип, так как эта песня вошла в саунд трек черт знает к какому фильму..))
что-то мы такое слыхали...

сембернары возможно,... но смс тут причем не понятно.
дак что не она...

в общем теряюсь в догадках)
  13:01 03 сентября 2004,   автор:   зебра 

по поводу "только ты" вот здесь говорится. http://www.aprel.pp.ru/forum/216

Врядли Диана будет снимать клип на песню, на которую уже существует клип.
  16:30 03 сентября 2004,   автор:    

О новом клипе:
http://www.snipers.net/forum/read.php?f=1&i=130478&t=130478
  12:34 10 сентября 2004,   автор:    

Еще о клипе.. Сенбернар остался за кадром:
http://www.snipers.net/forum/read.php?f=1&i=132469&t=132469
только ты
  23:27 12 сентября 2004,   автор:   nomandin 

Люди, может у кого-нибудь есть клип на эту песню?
Не могли бы вы по почте прислать? Буду очень признательна
  23:57 12 сентября 2004,   автор:   Lolita 

у меня есть диск кармен. если ты из москвы, то давай встретимся, ты мне болванку дашь, я перепишу
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.088