А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
00:53 19 августа 2004
судьбоносная встреча
или я что-то перепутала как всегда, или......
Но по-моему это ведь сегодня ?????!!!!!!
11 лет назад они встретились??? правда же???
грустно как то стало
perana


  01:29 19 августа 2004,   автор:   Nil'son 

грусно...
  01:37 19 августа 2004,   автор:   ZеленоглаZая 

Может лучше не вспоминать. И так сердце за них болит.
  01:51 19 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

эх...не топчите ногами открытую рану...
да что это мы? надо радоваться! не было бы ее(встречи) - много чего не было бы....
*поднимает бокал за ИХ здоровье*
  02:02 19 августа 2004,   автор:   ZеленоглаZая 

Интересно, а они поднимут бокал за своё здоровье?
  02:05 19 августа 2004,   автор:   Nil'son 

поднимаю бокал за Неё и за Неё,за Них и за Нас
  02:27 19 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

чпок-чпок-чпок
*залпом*
  09:25 19 августа 2004,   автор:   Джем 

Просто ради интереса сделала в нете поиск по теме "Сурганова Арбенина 19 августа" - в результате наткнулась на какаую-то душераздирающую статью - перечитала ее несколько раз и все-равно ничего не поняла....
Наверное, эта статья известная, но я раньше ее не читала.

http://www.rgz.ru/arhiv/01.04.2002/politika/txt2.html
:)
  10:01 19 августа 2004,   автор:   меркуша 

Раньше тоже не видела. Но скажу одно: очередная дурь :)

А вообще, сегодня прекрасный день!
Спасибо Богу, который позволил встретиться этим девушкам. Спасибо пилоту самолета, который привез Диану Сергеевну в Питер. Спасибо ТОЙ подруге, которая знала обеих девушек и благодаря которой они познакомились. Спасибо той погоде, которая не помешала одной прийти в гости к другой!
СПАСИБО ВСЕМ за 19 августа 1993 года!
:)))
Джем
  10:02 19 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Статья датирована 1-ым апреля. Всё понятно, вроде.
Хемуль
  10:08 19 августа 2004,   автор:   Джем 

Действительно - 1-го апреля - а я и не обратила внимание - точнее дату посмотрела, но не придала значения. Вы думаете - это первоапрельская шутка? хорошо если так, а то просто не понятно, что и думать... муж с ножом, роман с Евгением Ступкой, света, как всегда абсолютно ни при делах - и так далее. Ну если это шутка - тогда я успокоилась
  11:47 19 августа 2004,   автор:   Странный мАльчик 

тоже прочитал и стало очень грустно...
  14:16 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Cтатья для первоапрельской шутки слишком зла и некоторые даты и ДА-цитаты верные, да и вышла она задолго до официального разрыва. А в целом-дрянь. Не доводилось видеть Диану "живьем" - на самом деле шрамы? На "тригонометрии" фото показалось, что на венах? Или это у меня проф. издержки? А день сегодня на самом деле стоит отмечать, возможно даже более чем 14.11 и 08.07.-не менее замечательный. Хотелось бы знать, что они сами о нем сейчас думают, но это из области фантастики явно...
  14:20 19 августа 2004,   автор:   perana 

Все равно, как бы грустно нам не было, это важно. Т.к. именно этот день, стал Днем Рождения новой культуры(не побоюсь этого слова!!).Появились Снайперы.
Ведь если бы не этот день, не было бы нашего Апреля. Не было бы снайперов, снайперш и снайперят)))
И все-таки я рада!!!!!
не надо грустить
  14:26 19 августа 2004,   автор:   фотограф 

По открытке каждой «за встречу» уже все равно отправлены, поскольку хотят они или нет, - факт встречи исторический, а слов из песни, как известно не выкинешь!
Мы с друзьями намерены отметить сей судьбоносный день!
Грустно?... ну не знаю…., вот если бы не встретились, было бы грустно, вернее ничего бы не было, а так…
Есть два потрясающих музыкальных коллектива!!! Личные отношения, это личные отношения, но для музыки то СЯ и ДА не потеряны, да что там… все ж все сами видят!
И есть Снайперское муз наследие, которое тоже никуда не делось!!!
Хоть и врозь, но все же вместе… и Снайперов всегда будет двое, и ….ну кому я рассказываю, все всё итак знают…
В общем, не знаю как кто, а мы намерены сегодня веселиться…
Да и разрешите вас всех поздравить с этим днем!

  14:39 19 августа 2004,   автор:   зебра 

Если помнят эту дату (а я думаю, помнят), то наверное грустят. Но это такая светлая грусть. Потому что прошлого не изменить..и независимо от того кто что и с кем каждая из них сейчас - 11 лет назад в этот день они встретились, чтобы быть вместе и петь для нас почти 10 лет. И я согласна, что для нас, поклонников - дата 19 августа - куда как более значимая, нежели дни рождения каждой из них.
А по-моему....
  14:46 19 августа 2004,   автор:   тайна 

Это просто бред сумашседшего в лунную ночь.:-(((Если читать весь бред,что пишут, то засоряться мозги. Мало что придет в больную голову.
perana
  14:47 19 августа 2004,   автор:   crimson 

а снайперята - это те, кто рождается у снайперов и снайперш? :)
Да, согласна, это действительно важный день, поздравляю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!
А давайте этот день назовем как-нибудь красиво. Как-нибудь пооригинальнее, чем День Ночных Снайперов.
Ну хотя бы День Снайперизма - живучего и горючего :)))
Или еще как-нибудь.....
  15:08 19 августа 2004,   автор:   зебра 

19 августа - День Снайперизма? :) хорошо :))))))
  15:10 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Снайперята - это такие несовершеннолетние снайперы! А рождаются снайпереныши - такие маленькие, ушастые и уже с прищуром!
  15:17 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Кстати, по некоторым данным 19.08. еще и день разрыва, не оффициального, настоящего ( по одному из старчатов Диана говорила на вопрос о важном дне в ее жизни /я по памяти, не ручаюсь за дословность/ - 19.08.2001 ВЫЖИЛА) Так что возможно двойная дата...
проff
  15:49 19 августа 2004,   автор:   crimson 

Клево, значит совсем недавно я еще была снайперенком, а теперь стала снайпершей :))))
зебра
  15:54 19 августа 2004,   автор:   crimson 

День Снайперизма - это первое, что в голову пришло, но если вам нравится - очень хорошо.
И все же призываю народ придумать что-нибудь еще, получше!!!
чтобы писать не "в этот день...11 лет назад.."(хотя и это цепляет)))), а - торжественно поздравляем... с всемирным днем....)))))))))))
crimson
  15:54 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Так вас можно поздравить! Значительная дата.
  15:59 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

День Снайперизма - это звучит как проффессиональный праздник, а остальные дни что не снайперские? Хотя ничего другого в голову не приходит..
проff
  16:04 19 августа 2004,   автор:   crimson 

а мне это напомнило 1 сентября: перед глазами картина - маленькие нарядные снайперята с бантами и с букетами дружно шагают на концерт :)
  16:13 19 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

а еще вроде 19 у нас в стране путч был..
  17:21 19 августа 2004,   автор:   зебра 

а еще Яблочный Спас...да мало ли..
На апреле этот день будем отмечать как день встречи Светы и Дианы, как день зарождения дуэта, как День Снайперизма, как...ну и так все ясно :)
ЗА подругу
  00:15 20 августа 2004,   автор:   nomandin 

а я сегодня пила за Виолетту Суровцеву! Ведь именно эта девушка свела наших снайперш! За ее здоровье и бооольшое ей спасибо от нас!
Всех с праздником!!!!!
  06:18 20 августа 2004,   автор:   Фанни 

Кстати, о Суровцевой...
Скоро-скоро-скоро! Подробности ее знакомства со Светой! Распечатка малоизвестного интервью Снайперов от 98 года!

(вот комп починю - и все будет)
Фанни
  07:33 20 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Фанни, вы знаете что вы неоценимы!? А кто-нибудь знает где сейчас Суровцева? Давно пора найти, опросить и где-нибудь памятник поставить!
Фанни!
  11:15 20 августа 2004,   автор:   фотограф 

Да, да, Фанни, Вы бесценны, пора бы сделать Вас официальным исследователем-историком творчества НС. Ждем нетерпеливо статейку! и спасибо Вам от благодарных читателей Ваших исследований.
  16:12 20 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

А на оффсайте вообще никаких упоминаний об этой дате...
только в форуме невнятно..

Отредактировано 16:15 20 августа 2004 проff
  15:33 21 августа 2004,   автор:   Фанни 

Вот отрывок из интервью 98 года, посвященный знакомству не только Дианы и Светы, но и Светы с Виолеттой Суровцевой!
(а остальное - в копилке...)
________
?: Как вы познакомились?
С: Оооо, как мы познакомились…
Д: Мы познакомились в городе Санкт-Петербурге, нас познакомила моя одноклассница, с которой мы в свою очередь познакомились, когда я жила на Колыме. Так сказать, недалеко. У вас же Сибирь – у нас Колыма. И мы приехали с мамой и братом в город Санкт-Петербург, и Виолетта Суровцева…
С: А тем временем Виолетта Суровцева буквально накануне летом отдыхала и трудилась под Одессой. Там был такой лагерь труда и отдыха Хаджибей, и я у них работала одно время… Сочетала две должности: медсестра, поскольку с тому времени закончила медицинское училище, и как бы музыкальный руководитель какого-то пионерского отряда, где тогда была Виолетта Суровцева. И эта Суровцева прониклась и решила… ну, своим долгом познакомить меня с Дианой Сергеевной. Вот итог.
Фанни
  21:00 21 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Фанни, огромное спасибо! Просто как путешествие во времени.
интересно...
  20:27 23 августа 2004,   автор:   smallsniper 

интересно,а 17 декабря когда-нибудь будут справлять?встать,рюмку горькой выпить,скупую мужскую слезу смахнуть,выдохнуть,сказать "а вот раньше..."
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.087