А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
04:24 22 августа 2004
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
На вопрсы ,заданные по телефону, отвечает ДА- ВОПРОС:Я-Юля,из Москвы.На последнем концертеменя не покидало ощущение разлада между вами ,Диана,и Светой.Задело до слёз!Промелькнула дажемысль о близости конца "Снайперов".Или о перемене в составе коллектива... ОТВЕТ ДА: НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ВОПРОС:Это Сергей из Москвы.Какие из ваших песеннаписаны как объяснение в любви? ОТВЕТ ДА:"Я люблю тебя,слышишь?" ВОПРОС:Почему с вами не приехала Света?Вы же всегда были дуэтом? ОТВЕТ ДА:Называть "Ночных снайперов" дуэтом не стоит.Нас на сцене пятеро,и у каждого свои обязанности.Света занимается аранжировками,играет на скрипке.А я интервью даю.Так как все песни написаны мной,то мне и слово держать.
Nil'son


  13:13 22 августа 2004,   автор:   Merenga 

Наверное, тогда все еще не было решено окончательно по поводу расставания и Диана не хотела выносить на публику свои разногласия со Светой и давать повод для сплетен.
  14:11 22 августа 2004,   автор:   Тюпа 

Да, наверняка, так и было... Очень похоже, что не хотела давать "повод для сплетен".

Но очень яркое,очень говорящее высказывание:
"Называть "Ночных снайперов" дуэтом не стоит.Нас на сцене пятеро,и у каждого свои обязанности.Света занимается аранжировками,играет на скрипке.А я интервью даю.Так как все песни написаны мной,то мне и слово держать".

Это подтверждает правоту сургановских рассказов о настроениях ДА перед разрывом.
Тюпа
  20:39 22 августа 2004,   автор:   Merenga 

Да, обидно такое слышать... Но не понятно, почему Света позволяла отодвигать себя на второй план. Если бы хотела, наверное, могла бы держать себя "наравне" с Арбениной. Может, ее действительно больше занимали другие интересы? Например, параллельное записывание своих песен... Хотя почему нельзя было их петь вместе со Снайперами? Единственное обьяснение - все, почему-то, решала Диана, поскольку она лидер по натуре и считалась более талантливой, писала больше песен... Но ведь раньше они великолепно друг с другом уживались и в жизни и в работе. Видимо повлияло что-то личного плана...
"Это подтверждает правоту сургановских рассказов о настроениях ДА перед разрывом" - извините, может я одна не совсем понимаю что конкретно вы имели ввиду?
Общеизвестные факты
  21:11 22 августа 2004,   автор:   Solnechnaja 

Очевидно, что Диана подавляла Свету авторитетом, т.к. была и остается бесспорным лидером,который,как не крути,должен быть один. И лидерства этого Диана добилась не только личностной склонностью к таковому,но и бесспорным талантом в написании песен. Об этом же неоднократно говорит в интервью сама Сурганова, признавая одаренность Арбениной стержнем НС. Однако,о каких НС шла бы сегодня речь, не будь Светы?! Не было бы и СиО без уязвленной Светиными проступками гордости Дианы! Да вы это и сами прекрасно знаете! Что прошлое ворошить! Когда-нибудь, если в этом будет необходимость, снова будут " мир-дружба-жвачка!",ну а пока...

Отредактировано 21:13 22 августа 2004 Solnechnaja
  22:18 22 августа 2004,   автор:   Lolita 

моя подруга-журналист недавно встречалась и разговаривала с классной-руководительницей СС. так та сказала, что СС - прерождённый лидер, поэтому задвинуть её на второй план было сложно. вывод напрашивается: она всё-таки сама позволила себя задвинуть... имхо
  10:58 23 августа 2004,   автор:   Фанни 

Насчет "Диана не хотела сплетен" - ну да, может быть... Но только так уж получилось - это было первое интервью Снайперов, которое я вообще в жизни прочитала, и именно после него я поняла, что нечто кроме творчества между ними есть... или, по крайней мере - было...

А насчет "задвигания Светы" - это тоже уже обсуждалось, и существует несколько инф, наглядно демонстрирующих, что Диана этим не занималась...
Лолита!!!
  11:00 23 августа 2004,   автор:   Фанни 

А про классную руководительницу - можно подробнее?
Огласите полный текст интервью, пожалуйста!!!!!
  18:40 23 августа 2004,   автор:   Джем 

Лолита - присоединяюсь к просьбам Фанни - пожалуйста, можно поподробнее про классную руководительницу СС?
то, что Света - прирожденный лидер, который притягивает к себе людей - мне кажется факт очевидный. И человек очень сильный. Я совсем недавно сосзнала эту ситуацию - поехать за подругой бог знает куда, увезти ее от родителей, учитывая что подруга сильно моложе - да и вообще сказать - просто девочка - что такое 18 лет. Увезти - значит взять на себя ответственность за нее, за ее жизнь - это очень сложый шаг, это чертовски сложное решение, и найти в себе силы на такое решение - я просто тихо восхищаюсь, понимая, что врядли смогла бы так, даже если бы очень сильно хотела...
А почему Света уходила в тень - не сомневаюсь, что сознательно, она сама говорила - например в том интервью - которое сегодня здесь выложили. Она просто считала, что лучше Дианы писать невозможно, что то что она делает - гораздо хуже того, что делает Диана. Поэтому служила творчеству любимой подруги, считая его более достойным. По-моему так.
  00:28 24 августа 2004,   автор:   leshka 

а по-моему все начало назревать еще раньше! ведь резко люди не могут стать врагами, хотя...
  08:51 24 августа 2004,   автор:   Lolita 

никакого интервью не было, девушка просто с ней разговаривала, потому что эта женщина была ещё и классной руководительницей подруги моей подруги /понятно??? а то каламбур какой-то, но по-другому не скажешь(/
я слышала всё в пересказе, поэтому врать не хочу, да и помню плохо.
что помню, что, кроме школы, сурик юбку никогда не надевала. вечно в джинсах ходила)))
Лидерство
  14:29 26 августа 2004,   автор:    

Совершенно непонятно,почему это стало сейчас таким модным-считать,что лидерство-это что-то абсолютно главное и абсолютно необходимое качество в человеке,особенно в творческом человеке.Вы можете себе представить эту ужасную картину-если бы все люди на свете вдруг захотели бы стать лидерами в чем бы то ни было?А вот если бы все люди стали порядочными,сильными,щедрыми и добрыми,то это никогда не помешало бы никому и ни в чем.Тем более,писать музыку и выступать на сцене.Один творческий человек своим талантом может только помочь высветить какие-то другие грани,другие особенности таланта другого творческого человека.И никакие амбиции на первенство совершенно необязательно проявлять.
  14:48 26 августа 2004,   автор:   Джем 

"Один творческий человек своим талантом может только помочь высветить какие-то другие грани,другие особенности таланта другого творческого человека."

Это все, конечно, так, но есть и другая сторона медали. Если два человека играют в одной группе - возникают вопросы - какие песни включать в новый альбом, какие инструменты больше использовать в аранжировках, а какие меньше, в каком стиле играть, в каких фестивалях принимать участие, на какие передачи ходить - и так далее, думаю есть еще очень много разных вопросов, которые в лучшем случае решаются сообща, а в худшем случае - лидет безаппеляционно говорит - будет так и все.
Примеров масса - взять альбом Цунами - лидер сказал - дурацких бэк-вокалов не будет, незачем. или скрипки очень много - песни пишутся не под инструмент.
Света говорила, что ей всегда очень нравился стиль латинос, но типа у НС была другая энергетика - и все, никакого латиноса...
Когда два человека талантливых работаю вместе - один легко может подавлять музыкальные идеи другого - поэтому и возникает вопрос о лидерстве.

 

© 19august93.nsarchive.ru
0.084