А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:55 10 августа 2004
Лужники 4-5 сентября
Сижу сейчас у компа, телек на заднем плане включен. MTV. Вдруг я реагирую на любимое словосочетание Ночные Снайперы, как могу быстро поворачиваюсь к экрану, пытаясь понять, что там показывают. Вижу только Лужники 4-5 сентября…
Я так поняла на День города там будет что-то и НС выступать будут!!!!! Или может у меня уже слуховые галлюцинации начались:)) Кто что знает?? Или кто видел эту рекламу полностью? Отзовись!
Кто идет в Лужники?????
:))))))))

zbb


  21:27 10 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

если будут выступать, я обязательно пойду ;)
  23:35 10 августа 2004,   автор:   perana 

По моему там будет чемпионат по стритболу. Буду НС, Земфира, Сплин и т.д. Но это мне брат сказал, так что инфа не проверенна.
Прикольно было бы посмотреть как ДА трехочковый забивает)))
  07:36 17 августа 2004,   автор:   смежная 

хочу на стритбол. кто умеет? давайте команду сделаем? всего-то 3 чел надо.
НС будут. 5-го. я тоже видела рекламу, правда по МузТВ
  11:45 18 августа 2004,   автор:   цель 

вот объясните мне почему все лучшее москве????? земфира талгатовна питер не посешала уже не известно сколько(а оч ее хочется)))), 3-4 концерты в москве, стритбол в москве,30 опять таки в москве!!!!!! могла бы уж хоть 30 питер посетить?(в подарок мне на именина;)))))))))!
нет, конечно у нас тож будет и 16 октября и 3 ........но это ТАК не скоро!!!!!
все.я обижена))))
  12:39 18 августа 2004,   автор:   зебра 

Цель, зато у вас есть Кавалергардская улица ;)
  13:41 18 августа 2004,   автор:   цель 

есть-то она есть и это единственое утешение) но СЯ там же не поет целыми днями!)))) ррррррр....
  14:19 18 августа 2004,   автор:   зебра 

А вы думайте о том, что именно в Питере произошло все самое значимое, касающееся дуэта НС :) Эпохальная встреча, годы развития, совершенствования..становления..ммм..любви, в конце концов (хотя это в начале начал как раз :) ).Кто знает, возможно если бы не совершенно особенный питерский дух, атмосфера этого города и особое отношение к нему со стороны и Светы и Дианы - может и не состоялся бы этот дуэт не вылился бы в детский лепет, в каплю, в бочку...в рубеж. Думайте о том, что именно Питер породил то, от чего мы все теряли, теряем и будем терять головы :)
Утешила? ;)
  14:26 18 августа 2004,   автор:   цель 

ага!!!!!!!спасибо огромное.прям так тепло стало)))))))теперь я точно доживу до октября))))
Цель
  16:12 18 августа 2004,   автор:   Джем 

Подписываюсь под каждым вашим словом!!! несправедливость кругом - одна сплошная несправедливость... Светочка оправилась немного после операции - и сразу поехала выступать в Москву. Заметьте, после выздоровления ни разу дома не выступила - и 30-го опять в Москве. что же это такое! А Диана Сергеевна - на Тригонометрии говорит про песню "Питерская" - песня называется "Домой" - что-то не часто вы дома бываете, Диана Сергеевна - заезжали бы домой почаще! Слов не хватает, возмущение через край... а до 3-го октября еще так далеко...
  17:12 18 августа 2004,   автор:   цель 

несправедливость кругом.еще и в москве по два концерта подряд!!!!!у нас такое когда было????только в прошлом году у сургановой!!!!!!!!!!!!эх, возмушению нет предела!!!!!!
остается только ноги в руки нам с вами и идти на кавалергардскую(какое непростое название!!!:))))))))
  17:21 18 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

что за бунт на корабле?! скоро и в вашем городе будет праздник! ))))
  17:29 18 августа 2004,   автор:   Джем 

Честно говоря, мне вообще не очень понятна эта мода - давать по два концерта подряд в одном месте. Вот Светочка - выступала в Би-2 два дня подряд, лучше бы один день там - другой день дома. Это было бы более справедливо.
И вообще - дома все-таки надо почаще выступать - может написать Свете трогательное письмо на эту тему? А то на только и остается, что грустно гулять по улице с труднопроизносимым названием - и слушать плеер...
  17:37 18 августа 2004,   автор:   цель 

ох.видимо такая наша доля - гулять по улице и слушать плеер.......
  17:55 18 августа 2004,   автор:   зебра 

Зато свой самый первый сольный концерт после ухода из снайперов Света дала именно в Питере! Не в Москве, а в Питере. А в Москву отправилась, когда аншлаг в Фоби дал ей силы и надежды. Кстати, в Фоби тогда она выступила два дня подряд. А в Москве дала один концерт, в самом противном клубе..да и вообще..не то это уже было. Я к чему говорю. К тому, что Фоби - это тоже уже легенда. И эта легенда опять-таки родилась в Питере.
  18:00 18 августа 2004,   автор:   Джем 

То что все самые красивые легенды, самые романтические истории и вообще все самое прекрасное рождается в нашем городе - это мы и сами знаем... Но все-равно за утешение - большое спасибо. Мы будем думать об этом и терпеливо ждать 3-го октября.
  18:12 18 августа 2004,   автор:   цель 

тешеимся легендами и ждем.....))))))))))
а те светины концеры я помню, ох и душевные они были...........
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.089