А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
09:13 01 сентября 2004
Берегите себя пожалуйста!
Это и не тема,просто я под впечатлением от вчерашних новостей.Обращаюсь прежде всего к москвичам,но и не только (к сожалению).

Впереди еще столько концертов:)
И очень хочется как-нибудь со всеми познакомиться:))
Апрельцы - лучшие!:))
соня


  10:26 01 сентября 2004,   автор:   Ксю 

пришла вчера домой мама говорит: "Взрыв...!" я стала вспоминать, если у меня кто-нибудь на станции Рижская... страшно стало, обзвонила, со всеми, всё в порядке, СЛАВА БОГУ! я вас люблю, берегите...
  13:34 01 сентября 2004,   автор:   smallsniper 

правда,берегите себя.снайперисты-апрелевцы,очень вас люблю.и,соня,тоже со всеми познакомиться охота.а вчера случай такой странный ещё...мне подруга на мобильный звонит и спрашивает,где я.я отвечаю,что на октябрьской.а потом,когда я пришла домой (ещё до взрыва) и перезвонила ей,то она меня спросила:"на рижской была?".я говорю:"почему на рижской-на октябрьской."она сказала,что ей показалось,что на рижской.как их перепутать можно-не понятно-станции не рядом,названия-не созвучные.но ерунда эта у меня честно из головы выпала.а потом утром радио слушала и про взрыв услышала.и сразу у меня в голове этот разговор сплыл.мелочь,ерунда,но просто ощущение какое-то такое противное.осадок такой...
Соня!
  13:44 01 сентября 2004,   автор:   Звездочет 

"Беречь себя"? Что вообще это значит?
И можно ли в принципе уйти от "судьбы" в данном случае?
Что можно сделать, как говорится, "реально"?
Что в жизни сильнее террора?
Звездочет
  14:04 01 сентября 2004,   автор:   butterfly 

вы конечно правы... но пока мы все друг о друге помним, думаем, переживаем, то как-то и уберегаем, держим в этом мире... ну мне так кажется... хотя вчера с ужасом для себя отметила, что перекличка москвичей по мобиле стала уже чем-то привычным. Черновик смс-ки "Живой???" можно хранить и периодически он будет востребован((((((((((((((((((((

сейчас то и дело рефрешу страничку РБК... как там осетинские школьники? панику не сею, но горько, тоскливо...
butterfly
  14:10 01 сентября 2004,   автор:   Звездочет 

Да, вероятно, лишь мысленно можем помочь друг другу, "держа у сердца"... Только так..
соня,ксю,звездочёт,butterfly
  15:59 01 сентября 2004,   автор:   smallsniper 

если кто-то говорит:"берегите себя!"-это совсем не значит,что он не верит в судьбу.просто он не безразличен.просто он хочет сказать,что вы ему важны.просто в нашем мире один человечек ничего не может зделать,кроме как сказать:"берегите себя!"а слова и мысли-они материлизуются.наполним небо добротой.и ещё:берегите себя!
  16:38 01 сентября 2004,   автор:   Merenga 

По-моему к взрывам все уже привыкли. Помню какой ужас наводили первые взрывы домов на Каширке, никто ни о чем другом говорить не мог, а сейчас, если всех своих пронесло, то и забыли. Особенность человеческой психики, нельзя долго жить в страхе. Меня удивляет реакция силовых ведомств: взрыв - усиление контроля, время проходит - усиление снимают. У меня муж раньше работал в одном из таких ведомств, какой усиленный контроль можно требовать от мальчиков, которые работают по такому графику: сутки, полдня отоспаться, 12-часовой рабочий день, опять сутки и т.д. И за смешную зарплату.А если что-то обнаружил - всего лишь объявляют благодарность. Конечно, есть люди, которые и в таких условиях стараются хорошо работать, но их единицы. Они ж буквально стоя спят. Не любит наше государство людей. Про террористов не говорю, это отдельная тема. Приходится самим быть бдительными, и не стесняться звонить в милицию, если что-то подозрительное увидишь, даже если над вами будут хихикать.
  17:45 01 сентября 2004,   автор:    

если Вам лень зарегиться, то, пожалуйста!, хотя бы назовитесь! :))
от 1305
Дорогие московские и около московские! ПОжалуйста отметтесь в этом топике, чтобы я не переживала из-за вчера. Просто перекличка, не более.
эээээ
  17:50 01 сентября 2004,   автор:   зебра 

а не проще связаться лично с теми, за кого вы переживаете?
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.08