А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Вторник, 7 сентября 2004 г.
Народ, помогите, пожалуйста
Сингл
будь тем, чем другие не были!
"Наступит время великой чистки..."
Диана в Звездной смене
Лужники
Клип "Цунами"
Дорогие мои!!
Есть кто-нибудь из Твери??? Очень важно!
кубинский песок
Берегите себя пожалуйста!
sms
Что делать с эмоциями?
Хохляцькiй рок-н-ролл
Rolling Stone
ДА на Maximum
Д,Р
Концерт 30-го в МДМ
Где была Тюпа?
обновление на офсайте НС!!!
вопрос
Патронташ
new сайт о сургановой
"7 дней"
ассоциации
Клип на песню "Корабли"!
"Дом Светланы Сургановой" интервью из журнала "Интербизнес" №1 (57) январь 2004
Туляки! Отзовитесь!
Срочно в номер!..
Из "Экспресс газеты" за апрель 2002 г.
Размышление о законах физики...
Когда увидим Светины клип(ы)?
НС на золотом граммофоне ОРТ
Грета и Little о снайперах
28.08. по СТС в 23.00. эксклюзивная версия Максидрома
что можно подарить ДА?
Потанцуй со мной танго
Новый клип НС
Смс киллометры
судьбоносная встреча
Сурганова и Оркестр. 30 сентября МДМ
Елена Нуриева
Кейв
НС в Б2 3 и 4 сентября!!!
Странно...
"Акимова" на видео
НС в Новосибе 19.07
Интервью СС журналу Навигатор
Лужники 4-5 сентября
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
20:54 20 августа 2004
НС на золотом граммофоне ОРТ
Кто сегодня это видел?
незнакомец(ка)


  20:57 20 августа 2004,   автор:   olen'ka 

а у нас еще через час будет... А есть на что посмотреть?)
  21:01 20 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

Ну если сначало минут 20 без звука попялится на фабрику, иванушек, глюкозу с сердючкой то после овсиенко с салтыковым сразу НС... что тут еще добавить?
проff
  21:04 20 августа 2004,   автор:   Хемуль 

То есть первые 20 минут можно даже телевизор не включать?Спасибо за информацию!
  21:05 20 августа 2004,   автор:   olen'ka 

и на каком же месте Асфальт?
  21:23 20 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

насчет места ничего сказать не могу - звук отключаю при виде малахова (у меня нервы слабые), но по цифре голосов на заднем плане... меньше вроде не было ни у кого.. после выступали остальные "полуфабрикаты". А пела ДА очень спокойно, заучено,но даже так такой диссонанс с программой редко увидишь. Но хотелось бы услыщать еще мнения.
  22:47 20 августа 2004,   автор:   Dot 

Вот посмотрела:))) даже звонить пыталась! зачееееееем????
но приятно было очень, честное слово! по-моему выглядела она прекрасно, у меня такая нежность возникла в организме:))
вот за барабанной установкой мне показалось сидел Миша....
странно! но не важно!
  22:55 20 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Главный вопрос - что делал лохматый Миша в ударной установке???
  22:55 20 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

Диана Сергеевна улыбалась))). И на голове нет обычного концертного беспорядка)) в общем выглядела свежо и чудесно)) единственное… не люблю такие съемки – три секунды и новый кадр. Сплошное мельтешение.
  22:56 20 августа 2004,   автор:   УбогаЯ 

Так это все таки был Миша??? я думала показалось. выпендривается парень))
Третьи с конца :(
  23:06 20 августа 2004,   автор:   Marla 

Ниже только Овсиенко и Ольга Орлова. Под фанеру как-то непривычно было наблюдать :(
Малахов предположил, что "в газетах писали, ругаешься матом" - про Киркорова :)
  23:16 20 августа 2004,   автор:   незнакомец(ка) 

НУ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ - ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ?? Зачем смешивать заранее несовместимые вещи? Ради очередного засвечивания в телевизоре? Чтоб какой-то малахов порадовался что Арбенина пишет песни про киркорова? А сам без бумажки название группы сказать не может.. Вообщем как-то грустно.
  23:28 20 августа 2004,   автор:   Хемуль 

Зачем же так переживать? Да, для "засвечивания в телевизоре". И что? Да, у Малахова глупые шутки. Вы не знали до сих пор? Вам везло.
  23:29 20 августа 2004,   автор:   Marla 

Диана спрашивала, в общем-то, на своём сайте у поклонников, соглашаться ей на Золотой Граммофон или нет. Как будто бы поклонники высказались за её участие, и она подчинилась. Моё мнение, что ей пришлось там засветиться - контракт в пол-лимона баксов надо отрабатывать :(

Отредактировано 23:38 20 августа 2004 Marla
  23:37 20 августа 2004,   автор:   Хемуль 

По-моему, не очень её напрягла такая отработка. Не надо из Арбениной рабыню Изауру делать.
  23:46 20 августа 2004,   автор:   Marla 

Может, сейчас и не напрягла, но, если спрашивала мнения поклонников, значит не так была уверена, что это шаг в правильном направлении. И, насколько я помню, раньше Диана с гордостью говорила о том, что её песни не звучат на русском радио, так как они для него неформат. И если вспомнить все её негативные высказывания в адрес фабрикантов, выступлений под фанеру и т.п., то, думаю, всё-таки, ей должно было быть не совсем приятно выступать с ними на одной сцене. Могу ошибаться.
  23:58 20 августа 2004,   автор:   Dot 

Хочется сказать «зачем так умничать????» (беззлобно), всё было замечательно, относитесь к жизни проще «солнышко, травка, птички, асфальт…», на эту тему уже были очень длительные дебаты месяц назад..см. в «сказать» там можно полностью удовлетворить терзания на тему «зачем это было нужно???»

Да! смотрите все прежнюю тему про Граммофон! Там столько всего!!!! и буквально слово в слово сходится с тем, что высказывается сейчас. Знаете как хочется чтобы все сказали что-то позитивное на эту тему, неужели объективно позитивных впечатлений нет?????
  00:02 21 августа 2004,   автор:   Хемуль 

То, что она выступила с ними на одной сцене, не значит, что завтра её высказывания в их адрес станут позитивными.
Формат/неформат - какие глупые, никчемные слова!!! (Marla, не принимайте на свой счет, это вообще замечание)
Dot
  00:07 21 августа 2004,   автор:   Хемуль 

У меня только субъективно позитивные впечатления. Типа вот такого - "у меня такая нежность возникла в организме:))".
И про то, что "там можно полностью удовлетворить" полностью согласна.

  15:56 21 августа 2004,   автор:   _katerina_ 

если не считать вечномешающий голубой свет и жуткий монтаж... я рада...
диана была прекрасна :)
  21:19 23 августа 2004,   автор:   filin 

Не сказал бы что вещи абсолютно несовместимые.По звучанию,особенно нынешнему,сложно сказать,что Снайперы-альтернативная штука.Она искренняя,красивая,с красивыми текстами,но по звуку,снайперы не сильно сейчас отличаються от других групп молодого русского рока,а он звуком изначально довольно попсов.По Асфальту-это отлично видно.Никто не говорит,что это ужасно,но главное,чтобы они дальше не двигались в сторону упрощения.Прошу не обижаться,это просто мое мнение,и Снайперы моя любимая группа.
еще про нежность
  20:00 25 августа 2004,   автор:   соня 

Dot!
Поддерживаю Вас полностью:)Это я насчет нежности:))
Меня,дико уставшую и глотнувшую пиво,в совершенно незнакомом городе, с криками вытащили из ванны друзья,за что им низкий поклон.Не видела ни Малахова, ни тех,кто выступал до и после.И даже камера не раздражала.Я просто вцепилась взглядом в экран,сердце бешенно колотилось..Диана Сергеевна - умница!Она - лучше всех!И бог с ней,с "фанерой"!Какие у нее глаза!Руководство "ЗГ" должно просто гордиться,что на их площадке выступал такой человек!!:))
P.S...надо ехать на концерт..
Видели..видели..
  00:12 04 октября 2004,   автор:    

Видели..видели..Да, конечно было приятно увидеть в очередной раз Диану Сергеевну, но не очень было приятно видеть её выступление(кайфовое выступление) среди певцов и певиц, чьи песни .....ну, вообшем, мягко говоря, среди некачественной русской попсы.(к сожелению, в последнее время я это часто наблюдаю).
Видели..видели..
  00:16 04 октября 2004,   автор:   Живчик 

Видели..видели..Да, конечно было приятно увидеть в очередной раз Диану Сергеевну, но не очень было приятно видеть её выступление(кайфовое выступление) среди певцов и певиц, чьи песни .....ну, вообшем, мягко говоря, среди некачественной русской попсы.(к сожелению, в последнее время я это часто наблюдаю).
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.08