А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
скоро ФУЗЗ и заявлены там и НС и СиО - ваши прогнозы или гадать по кофейной гуще бесполезно? :)
Вопрос к Ринату
как я услышала СИО
ТХАЙ?!
Весна на Нашем Радио
впечатления обывателя
Давайте жить дружно!
Что мы думаем о политике офа НС?
ау!!! FUZZ!!!
СУРГанова в СУРГуте - интервью
СЯ ответит на вопросы
Парфюмерная и Том Йорк с концерта 11 марта
перенесено из событий. Автор Сорняк
В порядке саморекламы
маленький вопрос:)))
Есть ли в Екатеринбурге фан клуб Светы Сургановой?
Неопределённость...
Еще одно интервью Дианы. Кажется, еще не выкладывали.
идеализм арбениной
обновления на сайте СиО
ДА: "SMS" от неба
Концерт группы "Ступени" 17 марта сего года!!!!
"Сенбернары ты знаешь недолго живут"...
НС Ростов-на-Дону
А как же "Бункер"?
Грущу( про старое)
Вендетта
В питерской газете...
про клипы ДА и Zемфиры
Всем,кто был в Кастыле 4.03!!!
инфа с офа СиО
ПИТЕР! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Интервью СС журналу Russian Mobile
оффтоп: ищется квартира (на 4х человек)
Листая семейные фотохроники
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА?
По поводу альбома Свобода
ММДМ 29 апреля
с праздником вас,любимые!!!!:))))
питер. повтор "недели в большом городе"
ЧТО ИЗ НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ СЛУШАЛ БОРИС АКУНИН?
По поводу "Самая достоверная снайперская биография"
сурик на обложке!!!!!!
интервьЮ
21 марта Старчат со Светланой Сургановой
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Концерт СиО в Нижнем
to samara''people!
Диана в Звездном чате СТС!
Диана Арбенина на "Кухне"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
10:05 05 марта 2005
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Самарцы, может быть, что-нибудь этакое сотворим для Светланы Яковлевны? ;) Конечно, мы не Москва&Питер и уж, естественно, не Surprise Production, но какие-нибудь элементарные, веселые сюрпризы мы в состоянии придумать и воплотить?
Бджiлка


Бджiлка,
  10:24 05 марта 2005,   автор:   mason 

я,из Питера, но к СП не имею никакого отношения) вот 31.01.05 у нашей большой компании по-моему все получилось))) главное желание сделать человеку приятно)))
Я думаю СС приятны эти милые мелочи)))
mason
  11:06 05 марта 2005,   автор:   Бджiлка 

:) Вот я и думаю, что мы вполне можем сделать приятное хорошему человеку ;) Только вот одно НО:, кажется, самарских здесь не так много.. Хотя, возможно, я и ошибаюсь..
Бджiлка
  11:45 05 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да вы не боитесь!!!!
тут на последнем концерте сио сюрпрайзы ничего не делали,так как были всецело погружены подготовкой к концерту в международном доме музыки.
и мы решили всё взять в свои руки.к концерту нас уже было человек восем активистов.
мы надували шарики,резали фонарики,складывали кораблики,писали свете грамоту и купили баашой-баашой букет тюльпанов.и всё это было в жёлтом цвете:)
были невероятно довольны собой,но боялись что остальной народ в маи нашей радости не поддержит..но ни фига подобного!!!!все с удовольствием брали наши будажные фонарики,надували шарики и радовались жизни вместе с нами.
света честно всё заметила и мы так порыкивали от счастья,что она улыыбается:))))
вот такая вот поучительная история.самое главное ничего не бойтесь и не стесняйтесь:))))
если что-обращайтесь-smallsniper@yandex.ru.
smallsniper
  12:31 05 марта 2005,   автор:   Бджiлка 

Да мы, собственно, и не боимся, то есть я.. ;)) Потому как пока в радиусе 100 метров я не наблюдаю ни одного желающего мне помочь ;) Но я не теряю надежды и думаю, что это временно ;)
Что же касается последнего концерта (26.02), то я имела счастье присутствовать на нем :)) Можно даже сказать, что это был мой дебют: первый концерт Светланы, на который я попала ;) Ваши фонарики и шарики были превосходны, если только не считать того, что они загораживали (мне, например) почти всю Свету ;)) Но это пустяки: она оценила, она улыбалась, то есть цель достигнута, а это главное :)
В общем и целом.. я жду, все еще жду предложений и не отчаиваюсь ;)
Бджiлка
  13:49 05 марта 2005,   автор:   smallsniper 

умница:)когда мы пытались это всё организовать,нас тоже было несколько человек..
сначала ewa на апреле создала тему,потом нас админы отослали на dass,создала там тему,а потом смачно поссориласи со всеми админами,после перебрались на акустик (вот уже четвёртую тему там флудим:),а народ он меедленно,но всё же верно подтягивался.так что стоит начать....*пытается всепомнить хоть кого-нибудь знакомого из самары* не,самарских никого не знаю.ты одна идёшь?!придётся развесить объявления на оффе,на ns'е,на акустике..
ты напиши мне smallsniper@yandex.ru,чё-нидь придумаем.из меня идеи прут,а 7го на нс я не иду...*ыхыхых* а потом ещё у нас идеи остались от 26го....))))к тому же мы поняли,как правильно делать фонари;))))*истерика*
а про то,что те понравились наши шарики/фонарики..*я так рад,так рад* :))))))))
а ещё та грамота,которую мы светику вручили,была моим подчерком написана..*хвастает* тока сурик её прочитать не может..но это так,ерунда;)
а шарики и фонарики мы хотели на сцену сразу кидать,чтобы они никому не мешали,но потом они ещё "в этом городе ф." затянули....
ну ладн,ты пиши:))))а то я ща зафлужусь:))))

пы.сы.ничего не может быть сильнее наших фонарей:))))
smallsniper
  14:12 05 марта 2005,   автор:   Бджiлка 

Письмо написала, наверное, уже лежит в ящике и ждёт Вас ;)
Что касается размещения на других сайтах.. может быть, подскажете конкретнее.., потому как слово "акустик", например, мне не говорит ровным счетом ничего :(
Бджiлка
  00:14 06 марта 2005,   автор:   smallsniper 

один есть!!!!:))))
ищи её здесь- subeta@msn.com
впрочем,думаю,она сама скоро объявится.
звать девушку светой.
живёт она в вашем чудном городе.
процесс пошёл!!!!:))))
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.114