А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
скоро ФУЗЗ и заявлены там и НС и СиО - ваши прогнозы или гадать по кофейной гуще бесполезно? :)
Вопрос к Ринату
как я услышала СИО
ТХАЙ?!
Весна на Нашем Радио
впечатления обывателя
Давайте жить дружно!
Что мы думаем о политике офа НС?
ау!!! FUZZ!!!
СУРГанова в СУРГуте - интервью
СЯ ответит на вопросы
Парфюмерная и Том Йорк с концерта 11 марта
перенесено из событий. Автор Сорняк
В порядке саморекламы
маленький вопрос:)))
Есть ли в Екатеринбурге фан клуб Светы Сургановой?
Неопределённость...
Еще одно интервью Дианы. Кажется, еще не выкладывали.
идеализм арбениной
обновления на сайте СиО
ДА: "SMS" от неба
Концерт группы "Ступени" 17 марта сего года!!!!
"Сенбернары ты знаешь недолго живут"...
НС Ростов-на-Дону
А как же "Бункер"?
Грущу( про старое)
Вендетта
В питерской газете...
про клипы ДА и Zемфиры
Всем,кто был в Кастыле 4.03!!!
инфа с офа СиО
ПИТЕР! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Интервью СС журналу Russian Mobile
оффтоп: ищется квартира (на 4х человек)
Листая семейные фотохроники
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА?
По поводу альбома Свобода
ММДМ 29 апреля
с праздником вас,любимые!!!!:))))
питер. повтор "недели в большом городе"
ЧТО ИЗ НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ СЛУШАЛ БОРИС АКУНИН?
По поводу "Самая достоверная снайперская биография"
сурик на обложке!!!!!!
интервьЮ
21 марта Старчат со Светланой Сургановой
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Концерт СиО в Нижнем
to samara''people!
Диана в Звездном чате СТС!
Диана Арбенина на "Кухне"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
15:26 24 марта 2005
Весна на Нашем Радио
Завтра на Нашем Радио состоится премьера песни "Весна" с нового альбома Сургановой и Оркестра.
Программа Михаила Козырева "Чартова Дюжина". Начало в 19.00, повтор в субботу в 14.00. Не пропустите!:)
Лида


Лида,
  17:46 24 марта 2005,   автор:   Fantomka 

а эта инфа с оффсайта, да? А то он у меня четвертый день не открывается... Уррра!!! Похоже, завтра моя тоска зимняя наконец-то закончится!!!=)
  18:04 24 марта 2005,   автор:   Лида 

Да, это официальная информация:)
  18:15 24 марта 2005,   автор:   Marla 

Все готовимся голосовать, давайте там всех порвём, выведем "весну" на первое место! За первую неделю! :))
marla
  19:07 24 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да,давайте!!!!
серьёзно,давайте енто сделаем!!!!прямо на первое место за неделю!!!!ручаюсь голосовать каждый день!!!!
  19:53 24 марта 2005,   автор:   -чайка- 

небольшая просьба: запишите, пожалуйста, кто-нибудь! очень-очень-очень послушать хочется, но ни в пятницу, ни в субботу такой возможности не будет, да и потом ловить сложновато...
-чайка-
  20:06 24 марта 2005,   автор:   smallsniper 

а что записать?!в смысле просто песню или интервью,ежели будет?!))))
  21:16 24 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Эхэхэ-эй!! Давненько я не голосовала на чарте.ру!! Последний раз года два назад... Да!!! За Весну буду голосовать постоянно со всех своих 5 ников!!!!=)
fantomka
  21:25 24 марта 2005,   автор:   smallsniper 

а там правда можно с нескольких ников?!а как-нормально регистрируют??!!!!
  21:35 24 марта 2005,   автор:   Лида 

Правда, не можно а даже нужно;)
  23:08 24 марта 2005,   автор:   AngelSchlesser 

Бум голосовать,я обязуюсь до воскресенья проголосовать мах кол-во раз,а потом увы........не смогу(((НО СУРИК БУДЕТ 1ОЙ!Ура))))))
smallsniper
  00:24 25 марта 2005,   автор:   Zlata 

ну, если есть 20 почтовых ящиков, то можно хоть с 20 ников голосовать, соответственно (только главное не запутаться :))
zlata
  00:51 25 марта 2005,   автор:   smallsniper 

мыслю понял))
  21:42 25 марта 2005,   автор:   ssa 

Как-то не очень зацепило,слишком спокойно
после МАИ хотелось потежелее,да и спела она как-то...не напрягаясь
  22:55 25 марта 2005,   автор:   Fantomka 

А мне очень понравилось!!! В МаИ, согласна, звучало тяжелее, но на концертах песня всегда кажется тяжелее!!! Вспомните Кубу на Снайперах!!!;)
Как всегда
  22:56 25 марта 2005,   автор:   leshka 

А я вот, как всегда, все самое интересное пропустил! Только приехал домой, а радио с наушниками сломалось!!!:((((
Выложите, плиз, mp3 на сайте!
  23:21 25 марта 2005,   автор:   ssa 

я записал...как выложить не знаю,или объясните или могу на мыло
ssa,
  23:53 25 марта 2005,   автор:   Fantomka 

да я тоже записала и тоже не знаю как оцифровать!! :( Может быть меня за компанию научат?;) И еще: как вы думаете Козырев на самом деле уходит? Как-то мрачно все было сегодня и грустно...
  23:57 25 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Прости, ступила!! Она уже у тя оцифрована?!!! Как ты это делаешь?!!! Пиши срочно Зебре или Algo - послушают и выложат!!:)
Fantomka
  12:18 26 марта 2005,   автор:   leshka 

Куда Козырев собрался уходить? Ну, если он перестанет вести Чартову дюжину, я, честно говоря, буду очень рад! Я начало вчерашней дюжины слышал, ну, это такой бред, по-моему! И вообще, он из каждого выхода программы цирк устраивает!

Отредактировано 12:20 26 марта 2005 leshka
  13:39 26 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Мне вот кажется с уходом Козырева все полетит в тар-тарары... Уже смирилась с той мыслью, что Наше Радио доживает последние месяцы... Ох, как хочется, чтобы я ошибалась!!! А насчет ведущего Дюжины - он и только он! Многочисленные замены принесли неутешительные выводы...
  14:21 26 марта 2005,   автор:   leshka 

Сегодня в эфире КАртаев сказал, что в 14:00 будет повтор эфира Чартовой дюжины, в последний раз его ведет Козырев. Так что, видимо, придется смириться! Но мне кажется, что найдется тот, кто будет лучше вести (а это определенно будет)
leshka,
  20:05 26 марта 2005,   автор:   Fantomka 

тебя не переспоришь!!!;)
вопрос
  21:42 26 марта 2005,   автор:   baur 

Впервые сегодня голосовал на Чартовой Дюжине (внял призыву). А кто скажет - что это даёт исполнителям ? Ну, кроме "чувства глубокого удовлетворения" :о)
У нас в Ташкенте "Наше радио" не транслируют, а на FM гоняют немного SMS и редко Сурганову. Только интернет и выручает.
неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!
  22:16 26 марта 2005,   автор:   smallsniper 

не хочу,чтобы козырев уходил!!!!нет!!!!
leshka,для меня никто лучше вести не будет!!пять лет я слушала,как он ведёт,а теперь,видете ли,придёт кто-то новый и будет вносить что-то своё,не замечая того,что всё уже было сделано до него..последует череда изменений (я не против чего-то нового,но надо помнить и о традициях!!) и,самое ужасное,увольнений.
а последнюю дюжину с ним можно послушать ещё и в восемь часов в воскресение.
Smallsniper, Fantomka
  22:33 26 марта 2005,   автор:   leshka 

Да ну что вы так кипятитесь! Я же ни в коем случае не хотел никого серьезно зацепить!;)) Просто высказал свое мнение!
Согласен, Козырев вел программу 5 лет, но вам не кажется, что Чартова Дюжина стала однообразной, в смысле, постоянно одни и те же непонятные приколы: то он песню какую-то перефразирует, то придумает непонятно что, кроме того, часто пытается осквернить другие группы! Я сразу говорю, что не являюсь поклонником нашей попсы, НЕ ЯВЛЯЮСЬ, я даже против всего этого! Но, когда Козырев начинает расхваливать напрво и налево группу Ума Турман, говоря при этом, что Корни (я их сам не люблю) полное г...! Но, по-моему, наша "любимая" группа Ума Турман ничем не лучше! Опять же, это мое личное мнение! У меня у самого есть группа и в конце-концов нужно относиться к творчеству ЛЮБЫХ коллективов с уважением! Если мы обожаем Снайперов, Сурика, то многие их просто не любят! Но мне тоже неприятно, когда кто-то при мне начинает распинаться про то, что это для них полная туфта! Это все мое мнение! Так что сильно не злитесь;)))
о голосовании
  00:34 27 марта 2005,   автор:   leshka 

Интернет-голосование, по-видимому, приносит мало пользы:((( Большинство голосует через SMS, пейджер и купоны в субботней КП. Так уже неоднократно было! Хотя, может, chart.ru нам поможет;))
leshka
  00:54 27 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да,то,что вы сказали про уважение к другим группам и уже однообразные шуточки,это впролне резонно,но меня это всё равно не раздражает..мне эти однообразные шутки душу греют..потому что они искренние.и отношение мк к музыке,столь по-детски максималистское,мне тоже нравится.просто я воспринимаю его как цельную личность,которая мне невероятно близка и понятна.то,что сейчас будут координальные изменения-это понятно..они будут очень безжалостные.тот человек,который придёт на место козырева в первую очередь будет работать на своё имя,а никак не на развитие музыки.[а хорошей музики,как вы помните,должно быть много] и мне лично будет очень больно смотреть,как рушат какие-то традиции нашего радио,пусть где-то и устаревшие.для меня наше радио и козырев-неразрывный тандем,симбиоз,разрушав который,умрут обе составляющие..когда ещё ничего не предвещало уход козырева,я жутко боялась,что что-то может случиться с нашем радио..я как кашмар воспринимала то,что однажды включу 101.7 и услышу там омерзительно слащавые голоса чужих диджеев и фабрику звёзд 8..а то,что происходит сейчас-изощрённей..наше будет умирать изнутри,что всегда дольше и мучительнее..
что касаемо голосования..то стоит только захотеть.если вся апрельская братия будет исправно голосовать каждый день,то это уже первое место;))))никакие комсомолки не спасут;))))
  01:30 27 марта 2005,   автор:   Фанни 

Дюжина - авторская программа Козырева, он ее создавал и развивал, естественно, что в программе просматриваются черты автора... И не об однообразии это говорит, а об авторском стиле... неповторимом. Не вот его шуточки и стеб над песнями очень нравились всегда... Лучше Миши никого не будет(((
А что касается голосования - между прочим, на Апреле зарегено почти полторы тыщи человек))) Вот если б каждый хоть по разу.... эх...
  01:38 27 марта 2005,   автор:   ZеленоглаZая 

Жаль,безумно жаль(((Это ведь была одна из самых хороших муз.передач.и была она хорошей именно из-за Козырева.Интересно кто будет теперь её вести?
  13:31 27 марта 2005,   автор:   afalina 

Фанни пишет "Эх,..,Полторы тыщи человек - по разу"
НО! зато можно голосовать один раз в день, семь дней в неделю, с нескольких ников ;) Если хотя бы "активисты" Апреля этим займутся, то у нас есть неплохие шансы. Давайте напоминать друг другу об этом почаще.

Отредактировано 13:39 27 марта 2005 afalina
afalina
  14:11 27 марта 2005,   автор:   smallsniper 

я каждый день голосую за весну,коробли и кубу.правда,с одного ника.
пы.сы.верните козырева!!!!
ещё чуть-чуть!!!!
  14:15 27 марта 2005,   автор:   smallsniper 

первое место сейчас агата кристи-397 голосов,
сурик шестой-169 голосов.
нас на апреле 1500 человек.
неужели не сможем??!!!!
smallsniper,
  14:30 27 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Светик пусть и на шестом, но в окружении лидеров!! Пилот, Зема, Ария, Агата - все они на первых местах. Так что Взлет недели нам обеспечен!!!=)
Smallsniper
  15:14 27 марта 2005,   автор:   leshka 

:))) Мне очень понравилась фраза, что Козырев вам нравится как цельная личность! Согласен!!!;))) Козырев как продюссер, организатор, просто как человек, отличный!!! Но вот я до сих пор не могу понять, для чего он расхваливает направо и налево Уму Турман, а группу Корни опускает ниже плинтуса?:))) Вот я уверен, что, если бы наша дорогая Ума Турман вылезла из Фабрики, ууууу, что бы там началось:)))))
  15:18 27 марта 2005,   автор:   leshka 

ДА!!! Нас полторы тысячи, а то и больше!!!!!!! Сколько еще не зарегистрировалось;))) Согласен со smallsniper! Надо объединиться и разгромить этот чарт, то есть пропустить Сурика вперед! И я до сих пор не могу понять, почему за Агату Кристи так голосуют, по-моему, ничего хорошего, как и все песни с альбома Триллер! Они себя изжили (это мое мнение;)))
ТАК ЧТО ВСЕ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ И ГОЛОСУЕМ!!!!!!!
P.S. А у многих еще по 2, 3 ника там;)))) а то и больше

Отредактировано 15:20 27 марта 2005 leshka
leshka,
  16:39 27 марта 2005,   автор:   Fantomka 

у меня четыре!!!=) И это мало!!! Просто времени нету ящиков еще понаделать! А это - так,наследие прошлого...;) Да не заморачивайся ты на тему "попса-не попса", "хвалит-не хвалит"! Он сейчас УмуТурман нахваливал из-за того, что в Питере проходил фест ЧД с их участием... Ну вспомни как Нау крутили перед Нашествием - каждый час, все альбомы!!!=) А то что УмаТурман и Звери участвовали в Чд-фесте, то это вполне понятно! После новогодних рейтингов и удручающей финансовой обстановки, надо было позвать такие группы, чтобы и народ повалил, и в своем "формате" были. Вот и пригласили... Странно только, что Пилот не выступал, хотя Черт вроде был...
Козырев - форева!!!=)
Fantomka
  18:51 27 марта 2005,   автор:   leshka 

В принципе, я с тобой почти согласен! Но все равно тогда я не понимаю этой политики: Козырев кричит, что путь в эфир нужно пробивать не деньгами, а талантами, но, по-моему, там другая тенденция...блин, хоть бы я ошибался!!! Потому что мы тоже собираемся посылать свои песни на Наше, надеюсь, получится!
Ладно, посмотрим, кто будет вести Чартову Дюжину в след. пятницу, тогда и будем делать выводы, может, я сам ошибаюсь! А пока надо ГОЛОСОВАТЬ, у меня три ника, но, мне кажется, толку мало! Как-то Пилот шел там на 1 месте с большим отрывом от других, а оказался на 8!
Кстати, Пилот на фестивале вроде бы был соведущим Козырева! Хотелось бы быть на этом фестивале!;))) Только в этом году как-то неинтересно: всего-то 4 группы!!!!
  18:58 27 марта 2005,   автор:   leshka 

Вот инфа, может, не в тему, но все-таки: на muz-tv.ru открыли online-голосование! Тока там снайперов и Сурика нет :((((( Но по крайней мере в номинациях лучшая исполнительница и лучшая рок-группа представлена Земфира Толгатовна;))) Это радует! Вот жаль только, что нет наших!
fantomka,leshka
  23:59 27 марта 2005,   автор:   smallsniper 

leshka,да ну как козырева сейчас отстранённо обсуждать можно..?настолько уже родным стал,а тут нате..возникают ещё люди,которые наше без году неделю знают,и толкают версии,что у него видете ли шутки однообразные..и про уму турман..вы понимаете..такое дело тонкое..попса-не попса..и вообще музыка/форматы..
во всяком случае,независимо от того,насколько фальшива ума турман,козырев в своих размышлениях,в том числе и о них,искренен.
и ещё,а можно мне вашу демку?!;))
smallsniper@yandex.ru

fantomka,давайте раскачаем этот чарт!!!!:))))
так чтоб за первую неделю на первое место!!!!с огромным отрывом.это абсолютно реально,просто надо мобилизироваться!!:))))

hasta a la victoria siempre,товарищи!!!!!!!!!!!!!!:))))
Smallsniper
  17:47 28 марта 2005,   автор:   leshka 

Конечно, можно и даже нужно;)))) Запись только у меня завтра появится, она пока у бас-гитариста, надеюсь, он ее не забудет:))) Как только будет, сразу скину!
Smallsniper
  17:53 28 марта 2005,   автор:   leshka 

А что ты только с Fantomkой чарт собираешься раскачивать?:((( Мне хоть и кажется, что от интеренет-голосования мало пользы, но все равно исправно отдаю голоса за наших! Правда я голосую только за Снайперов-Куба, Сурика-Весна, Земфиру-Блюз! Вот так! Все равно Корабли уже в чарт не войдут, и не старайтесь
Но есть мы!!! Раскачаем этот ча-а-арт!!!
  19:05 28 марта 2005,   автор:   Fantomka 

Leshka, почему так грустно?;) Мы и тебя с собой возьмем, правда, Smallsniper?=) Leshka, у меня чуть-чуть другая позиция: так как в этом хит-параде я хочу голосовать исключительно за Весну, а надо приплюсовать еще 2 песни, то, следовательно, они выбираются из числа уж точно не попадающих!!! Например, регулярно отмечаю Чебозу - она последняя!!!=) Хотя даже не слышала эту песню... А Сплин я бы и рада - да конкуренция, черт возьми!!!;)
Fantomka
  19:21 28 марта 2005,   автор:   leshka 

А я вот только проголосовал. кстати, помимо Земы и Сурика, отдал голос группе Новая Любовь, солист которой пока еще никого не убил;))) Песня, может, странная, но зато прикольная!
  19:29 28 марта 2005,   автор:   organza 

РЕБЯЯЯТ...
НУ ДАВАЙТЕ ЗА СУРИКА-ТО, А!
АТО ТАМ У АГАТЫ КРИСТИ 887 ГОЛОСОВ, А У СУРИКА ТОЛЬКО 369.
НУ ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЁМ,А?
НАС ЖЕ МНОГО!
У МЕНЯ ВСЕ ВОКРУГ ГОЛОСУЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
вот ссылка:http://www.chart.ru
organza
  19:33 28 марта 2005,   автор:   leshka 

Да мы вот с Fantomkой b Smallsniper пытаемся всем это объяснить!!!! Нас ведь тут почти полторы тыщи!;)))
И вообще, надо на апреле прямую ссылку на chart.ru сделать, чтобы побольше людей заходило!!!!

ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ!!!!! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЬ АПРЕЛЬ ПРОГОЛОСУЕТ, ДА С НЕСКОЛЬКИХ НИКОВ-МЕСТО НОМЕР 1 ОБЕСПЕЧЕНО!!!!!!!!
organza
  19:34 28 марта 2005,   автор:   leshka 

Да мы вот с Fantomkой b Smallsniper пытаемся всем это объяснить!!!! Нас ведь тут почти полторы тыщи!;)))
И вообще, надо на апреле прямую ссылку на chart.ru сделать, чтобы побольше людей заходило!!!!

ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ!!!!! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЬ АПРЕЛЬ ПРОГОЛОСУЕТ, ДА С НЕСКОЛЬКИХ НИКОВ-МЕСТО НОМЕР 1 ОБЕСПЕЧЕНО!!!!!!!!
leshka
  22:16 28 марта 2005,   автор:   Juri 

Между прочем, интернет голосования не достаточно… Даже если песня заняла первое место, то при объявление результатов она может оказаться на 5 месте. Ведь идёт ещё голосование по sms… Это где-то на сайте Чартовой Дюжины было написано… Ну может Интернет голосование и прокатит, но тока в том случае если она голосов на 300-500 будет опережать второго…
Вы думаете столько будет?
раскачаем этот чарт!!!!
  22:31 28 марта 2005,   автор:   smallsniper 

а чарт раскачивать..ребята,мы раскачаем этот чарт!!!!=))на самом деле,если мобилизироваться и активизироваться,то первое нам гарантированно,независимо от буклетов и пейджера;))я голосую за весну,корабли и кубу..корабли точно в чарт не войдут,но душу это греет;))а вот блюз земфиры толгатовны-это конкурент..

fantomka,эх..коварные женщины,голосуют за чебозу..;))))

итак,сурик на седьмом,куба на девятом,корабли на девятнадцатом.относительно них у меня появилась надежда..а ну-ка братцы,давайте удивим нового ведущего!!!!:))))

organza,ох..хто-то испанский знает..куда уж мне с моими семью во французской..;))да не,шучу;)) я чувствовал,что вру..вру,ой вру..;)),но так мне всё равно радостно становилось от этой фразы,что я не мог выкинуть её из своего лексикона даже не в совсем собранном виде..:))))
а про весну-я когда внизу в маи стояла,раздавая шарики и фонарики,я прям заслушивалась её репетицией..очень мощно:))))

Отредактировано 11:46 29 марта 2005 зебра
  11:42 29 марта 2005,   автор:   зебра 

Весна в файлах! Качаем. Спасибо ssa.
  12:24 29 марта 2005,   автор:   -чайка- 

спасибо за файл!!!!
  15:43 29 марта 2005,   автор:   Санта 

Да-да-да!!! Поднимем Весну и Корабли!))) Кстати, тот кто собирался голосовать за Зему... Я ее тож очень люблю... Но знаете, если мы собрались поднимать Свету, то давайте поднимать Свету. Зему и без нас ой-ой как хорошо поднимут...
Так что ВПЕРЕД АПРЕЛЬ!!!! "Весна, весна идет-весне дорогу..."!
smallsniper,
  16:48 29 марта 2005,   автор:   Fantomka 

а мы не попали на репетицию - слишком поздно пришли;) Но когда Светик сказала что-то типа:" А сейчас самая весенняя песня", все вокруг почему-то начали гадать, что это за песня(чаще всего называли Мураками),а я стояла прижимая ладони к лицу и со слезами в глазах повторяла: "Неужели Весна?". Вообщем, когда прозвучало "процент сумасшедших..." со мной случилось настоящая истерика! Одна из немногих приятных истерик... :) К черту макияж!;)
Насчет Кораблей загадывать не будем, но если в Чарт вернется Чебоза - вы знаете, кто постарался!:) Коварные женщины...
Fantomka
  21:39 29 марта 2005,   автор:   leshka 

Правильно, правильно:))) Так и надо, голосуй за Чебозу:)))
Песня у меня есть, я скинул smallsniper. Если она сможет, то тебе перекинет, если нет, тогда я! Просто у меня модем, все медленно!:(((
Весна - Сурганова и Оркестр на НР
  17:22 30 марта 2005,   автор:   rolly 

«Что получится если смешать классическую музыку времен Шопена и Листа, последние тенденции мирового саунда, добавить немножко исторической ретроспективы в виде стихов Ахматовой и Лорки и соранжировать это с лучшими современными музыкантами?» Если верить пресс-релизу, опубликованному на официальном сайте «Сургановой и Оркестра», получится их новый альбом «Возлюбленная Шопена». Примерное представление об этой пластинке можно было составить по уже раскрученным песням «Корабли» и «Ангел». «Весна» - последний радио-сингл, предваряющий выход альбома. Релиз «Возлюбленной Шопена» намечен на конец апреля. Презентовав пластинку в Москве и Питере, группа в очередной раз соберет чемоданы и продолжит свой тур по России и ближнему зарубежью. Как обычно - взяв с собой ноутбук, чтобы в пути работать над новыми песнями. По крайней мере, «Возлюбленную Шопена» сочиняли именно так.
КАКАЯ ЕЩЕ РАИСА ИВАНОВНА????
  18:13 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ???? И ГДЕ ЕГО ИЛИ ЕЕ ВЗЯЛИ????? ВЕРНИТЕ КОЗЫРЕВА!!!!!!!!!!!! БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!!!!! ЭТО КРАХ ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЫ!!!!!!!
  18:34 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

Лешк, спокойно))) Она вела, если не ошибаюсь, хит-парад на радио Ультра. В принципе можно было догадаться, кто будет... Крах - при любом ведущем, кроме М. Козырева. Но она намного лучше и необычнее всего, что я ожидала...
Fantomka
  18:49 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

Но меня это не успокаивает:))) Это ужжжасная тетка!!! Это все-таки ОНА?? Мне показалось, что это какой-то мужик с похмелья!!!! Бедное радио УЛЬТРА!
Теперь Чартовой Дюжине точно крах!!!!!!
КОЗЫРЕВ, ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fantomka
  18:52 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

Да, а, когда днем началась эта чехарда с Дубовицкой, мне показалось, что ведущей чарта будет именно она!!!!!!:))))

А Smallsniper смогла скачать песню? А то у нее ни пейджер не работает, ни файлы не скачиваются!!!!

Интересно, как РАИСА ИВАНОВНА Сурика представит!
  18:59 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

А ты надеешься, что хорошо?;) Снипер не может скачать, но я ей скину на диск и отдам лично в руки 29 апреля. Тебе к этому времени задача записать еще чего-нибудь! Дерзай!!!
Хы... Регина Дубовицкая... А что? Неплохо=) Хотя бы смешно!!!
  19:05 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

"8 здоровых мужиков"?!!!!!!!!!!!!!! Она бы еще добавила: "и одна баба"!!!! Хде Козыре-е-ев?!!!!!!
Fantomka
  19:59 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

Честно говоря, меня уже полчаса раздирает от смеха с голоса этой инопланетянки!!!
Я не знаю, куда теперь покатится Чартова Дюжина, но, видимо, недалеко! А она себе не могла взять имя для программы Винни Пух или лучше Фрекен Бок, всего лишь "Раиса Иванна":))) Это что еще!

  21:07 01 апреля 2005,   автор:   Snake 155 

Голосование с пейджера приносит намного больше голосов, чем все остальные. Причем можно подключить всех друзей к голосованию, а также свою семью и т.д. Мы только за сегодняшний вечер проголосовали за «Весну» раз 30 и не остановимся на этом. Звонить можно сколько угодно, причем моя подруга позвонив, сказала, что к ее голосу присоединяются еще пять человек. Оператор ответила «без проблем» и внесла 6 голосов за «Весну». И никакие ящики и купоны не нужны, звони и все, правда лучше стараться не попадать сразу на одного и того же оператора. Номер пейджера: 7880088 (для москвичей, но нас ведь тоже много!!!).
Snake 155
  21:26 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

А я сразу говорил, что интернет-голосование приносит мало пользы! Для сравнения: сейчас в нете Агата Кристи с триллером на втором или третьем месте, а в чарте их вообще нет!

У кого, кстати, какое мнение, насчет Раисы Ивановны?:)))
  21:49 01 апреля 2005,   автор:   leshka 

Ребята!!! Если Вы хотите увидеть фоту Раисы Иванны, ссылка на 1005.ru в правом верхнем углу там сменяющаяся анимация!! Это из форума Нашего Радио!
Кстати, там говорят, что Козырев с НР вообще ушел, надеюсь, это бред, потому что, скорее, тогда и НАШЕствие наворачивается и все остальные шоу!

P.S. А вот ссылка, там фот РИ с Козыревым http://popov.guzei.com/2001/photos
А здесь фото со Спириным http://www.fmradio.ru/persons/poboroll/poboroll02.html

Она вообще 25 лет проработала на Гостелерадио СССР! Модная тетушка! Только вот на НР ей не место!!!!!

Отредактировано 21:59 01 апреля 2005 leshka
leshka
  22:03 01 апреля 2005,   автор:   живущая там где пьют по ночам вино 

вы что-то пропустили,потому что с нашего он ушел довольно давно,где-то месяц назад.из всех этих его проектов остается только нашествие.
Стоп.
  22:12 01 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

Вспомнила!! Она же с Лагутенко вела Неголубой Огонек в этом году!!! Вот бы Лагутенко в Чарт... :)
  22:33 01 апреля 2005,   автор:   Snake 155 

Раиса Ивановна – это дама за 50, которая объявляла песни в духе ведущих 80-х годов на «Не голубом огоньке-2» вместе с Ильей Лагутенко. Объявляя СиО, она продекламировала по бумажке: «с неослабевающим вниманием молодые, начинающие коллективы, обращаются к самым героическим страницам российской истории. Музыка Матвея Блантера, слова Михаила Голодного «Шел отряд по берегу», исполняет духовой оркестр под управлением Светланы Сургановой». Вот так, поживем, увидим.
  23:23 01 апреля 2005,   автор:   ssa 

Неужели никто не заметил, что сегодня а чд прозвучала весна в оранжировке отличной от той,которая была неделю назад и потом просто в эфире?сегодня совсем дудки не было,вместо нее была гитара,есть еще более мелкие изменения
ssa
  10:39 02 апреля 2005,   автор:   leshka 

Еще как заметили!;))) интересно, какая версия будет на альбоме! честно говоря, мне вторая больше понравилась
  15:27 02 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

А мне вот с дудочкой по душе... *мечтательно улыбается* Я под нее сегодня просыпалась...))))
  16:36 08 апреля 2005,   автор:   ssa 

что-то непонятное твориться,сейчас по радио передали еще одну версию весны....она вроде как первая(с дудкой) но том в проигрышах какой-то мужской голос что-то говорит
  19:55 08 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

А по-моему, самая лучшая Весна- на Детском лепете. А новая мне ни одна ни вторая не понравилась.Так вот!
  20:03 08 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

Не надо нам никаких Раис Ивановн!!!! Верните Козырева!!!Одумайтесь, люди добрые!!Ее ведь слушать невозможно после Миши!Что за беспредел?!Я бы даже лучше в ЧД Сундукову или Любимова послушала. Или Кусто. А так лучше вообще слушать не буду!Ну, если только голосовать.Так, для приличия...
Сейчас сяду в уголке и плакать буду. от злости. Так вот грозно!!
  21:52 08 апреля 2005,   автор:   leshka 

Я что-то не пойму: Сурганова каждую неделю новые версии песен штампует?:))) Сегодня уже третья, так что же будет на альбоме! Наверно, еще лучше;)
Да, согласен, Дюжину слушать не особо хочется, но все-таки смириться придется. В принципе многоуважаемая Раиса Иванна неплохо ведет, даже шутки и приколы отмораживает!
Единственный плюс теперешней Чартовой Дюжины: песни крутятся от начала до конца, а не прерываются на половине, как это очень часто было с Козыревым! Вот, все, что хотел, то написал!

P.S. Fantomka, smallsniper салюты:)))
Лешыч,
  21:58 08 апреля 2005,   автор:   Fantomka 

приветик!!! Такими темпами мы скоро полюбим новую ведущую, не правда ли?;) А я седня на Дюжину забила (хотя исправно голосовала), Сурик хоть на каком месте? 3 версии? Неплохо... ))) А может весь альбом тоже в трех версиях будет? С голосами, дудками и гитарами?...))))))
Фанатка, мы-то Козырева не вернем, да и сам он не вернется, мне кажется.
Fantomka
  14:56 09 апреля 2005,   автор:   leshka 

Ну вот не знаю, как насчет полюбим;)) Дюжина сейчас не такая, но все равно оригинально! После второй программы меня ее голос начал прикалывать, по крайней мере, посмеяться можно...
А Сурик на 4, Арбенина на 9, Земфира на 1...я-то за них всех и голосовал:)))
Fantomka,
  20:07 09 апреля 2005,   автор:   просто фанатка 

А я и не надеюсь, что он вернется... Что ж тут поделаешь:( Нету,значит нету!
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.121