А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
скоро ФУЗЗ и заявлены там и НС и СиО - ваши прогнозы или гадать по кофейной гуще бесполезно? :)
Вопрос к Ринату
как я услышала СИО
ТХАЙ?!
Весна на Нашем Радио
впечатления обывателя
Давайте жить дружно!
Что мы думаем о политике офа НС?
ау!!! FUZZ!!!
СУРГанова в СУРГуте - интервью
СЯ ответит на вопросы
Парфюмерная и Том Йорк с концерта 11 марта
перенесено из событий. Автор Сорняк
В порядке саморекламы
маленький вопрос:)))
Есть ли в Екатеринбурге фан клуб Светы Сургановой?
Неопределённость...
Еще одно интервью Дианы. Кажется, еще не выкладывали.
идеализм арбениной
обновления на сайте СиО
ДА: "SMS" от неба
Концерт группы "Ступени" 17 марта сего года!!!!
"Сенбернары ты знаешь недолго живут"...
НС Ростов-на-Дону
А как же "Бункер"?
Грущу( про старое)
Вендетта
В питерской газете...
про клипы ДА и Zемфиры
Всем,кто был в Кастыле 4.03!!!
инфа с офа СиО
ПИТЕР! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Интервью СС журналу Russian Mobile
оффтоп: ищется квартира (на 4х человек)
Листая семейные фотохроники
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА?
По поводу альбома Свобода
ММДМ 29 апреля
с праздником вас,любимые!!!!:))))
питер. повтор "недели в большом городе"
ЧТО ИЗ НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ СЛУШАЛ БОРИС АКУНИН?
По поводу "Самая достоверная снайперская биография"
сурик на обложке!!!!!!
интервьЮ
21 марта Старчат со Светланой Сургановой
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Концерт СиО в Нижнем
to samara''people!
Диана в Звездном чате СТС!
Диана Арбенина на "Кухне"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:31 16 марта 2005
Неопределённость...
Хочу затронуть весьма хитрую и неоднозначную тему.
Порой кажется, что ДА мечется, что называется , между двух огней. Читала многие интервью , где на прямую спрашивалось, о том , что музыку Снайперов слушает очень много людей, весьма "тематических" и отношение к этому самой Дианы. На что коротко и ясно отвечалось, что никакого отношения к этому ни творчество, ни сама Диана Арбенина , не имеют. Теперь вопросы: А "Том Йорк"?
" Мы рассекаем друг - друга мгновенно,
Нас миллионы и нам по колено.
Мы курим при встрече,
При встрече жмём руки,
Мы сушим тела, что бы были упруги.
Мы только штанами метём по асфальту,
Нам юбки - измена..."
Где определённость ,простите ?Здесь уж или туда, или сюда. Просветите , серость , может я что-то не понимаю?
PS:не хотела никого обидеть. Сама Диану абажаю и очень уважаю, но вопрос есть вопрос.
Ri


  12:47 16 марта 2005,   автор:   зебра 

А зачем вам определенность?
Все просто...
  14:14 16 марта 2005,   автор:   просто 

Как бы ни хотелось мне или Вам услышать от любимого артиста ту самую "определенность" никогда мы ее не услышим. Вернее мы можем это замечать в песнях, стихах, интервью...но только замечать, додумывать, догадываться...именно для себя и не более. Просто в случае обьявления себя "темой" можно вызвать гнев части "натуральной" публики и как следствие отторжение. Никому это не надо. Позиция "и нашим и вашим" всегда намного выгоднее.
  14:18 16 марта 2005,   автор:   морFema 

определенность должна присутствовать во всем, а скрывать очевидные(а может и не очевидные)вещи неправильно как мне кажется.
Просто
  14:23 16 марта 2005,   автор:   морFema 

А Света вот вполне открыто заявляет о своей ориентации, но люди, которые ее слушают, не отворачиваются от нее, а таких кто слушал СЯ, узнал что она тема и перестал слушать, я не встречала..
Все просто
  14:24 16 марта 2005,   автор:   просто 

В том-то и дело, что они ВЫНУЖДЕНЫ это скрывать.
  14:36 16 марта 2005,   автор:   морFema 

разница в том, что СЯ не скрывает и в интервью и в песнях об этом вполне открыто заявляет...А ДС напротив делает намеки, но открыто не говорит, или открещивается..это мне и не нравиться
  15:11 16 марта 2005,   автор:   просто 

Мне это тоже не нравится...но для нас-то все давно "определено" ;) Зачем нужны открытые подтверждения? Хотя признаюсь...мне бы это понравилось :)
  15:12 16 марта 2005,   автор:   Кнопка 

Знаете, у меня тоже возникают подобные мысли. Диша кидается от одного к другому, на меня наплывает какая-то ревность, или что-то похожее на неё. Как будто измена... Я считаю, что не бывает би, ты или ,как говорят, хоть и не совсем правильно,"нормальный" или "того". Но вообще, всё нормально. Раз есть, значит, должно быть. Это не грех, в настоящее время это просто самая отчаянная смелость, может быть, потом это будет обычным делом. Уважаю и люблю Сурика за такую принципиальность. "Хоть ты тресни" не можешь - значит, это не нужно, значит, нужно отбросить страхи и неуверенность и идти вперёд. К Солнцу...
Дишу я люблю слушать, люблю смотреть на её иногда появляющуюся раскованность. Ей только действительно нужно определиться.
"В том-то и дело, что они ВЫНУЖДЕНЫ это скрывать"
  15:28 16 марта 2005,   автор:   цель 

никто ничего скрывать не вынужден...если это действительно не дурь, а физиология - это жизнь.....да, не все в современном обществе это принимают.....но если это твоя жизнь - как можно скрыть это.....жить с этим нелегко - но скрывать, по-моему, глупо и невозможно......

ИМХО
Просто
  15:29 16 марта 2005,   автор:   Кнопка 

Согласна с Вами. Конечно, позиция "и вашим, и нашим" весьма удобна, но она не даёт особой чести её последователям. Тем более, количество поклонников зависит не от ориентации исполнителя, а от искренности, душевности текстов, манеры исполнения, качества музыки и т. д., можно вечно перечислять..., думаю, всем ясно.Причём, ИСКРЕННОСТЬ стоит на первейшем месте. Интересно, что Дина думает по этому поводу (надеюсь, она не размажет меня по стенке, если прочитает :)... )
  15:31 16 марта 2005,   автор:   зебра 

а что если неопределенность в данном вопросе - это принципиальная позиция ДА. Она давно определилась. Определилась выглядеть неопределенной. Давайте примем это без обсуждений и уважим :)
  17:15 16 марта 2005,   автор:   maxa 

А зачем нужно интимные отношения выставлять на показ?
Клеить таблички на грудь? Я просто не понимаю, каждый человек для себя что-то решил, и то, как он ведет себя в обществе, думаю, его личное дело.
Никому в голову не пришло, что можно просто жалеть своих родителей?
зебра
  17:19 16 марта 2005,   автор:   Flak 

супер!
--аплодисменты--
maxa
  18:02 16 марта 2005,   автор:   zagigalka 

жму руку!
zagigalka,maxa
  20:24 16 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да.родителей надо беречь.но беречь совершенно не = молчать..уж если говорить про этот аспект-то сейчас,мне кажется,своей "интрихой" она родителей только мучает.они же тоже не глупые люди..и определённость,мне кажется,была бы для них гуманней.просто не понятно для кого фишки типа того,что в интервью дине задают вопрос:"какие мужчины вам нравятся?",и она честно начинает перечислять какие-то качества..
  20:31 16 марта 2005,   автор:   Murakami 

а я считаю,что пусть все будет так,как оно есть,мы то тут тем более не отыграем никакой роли....это им решать,говорить,или нет......кому надо знать,тот сразу понял......
неужели вы думаете,что если мир узнает об ориентации ДА,он просто пожмет плечами?да нифига!!!!!все просто напсросто начнут отворачиваться.....
Ничего никому не говори.
  21:00 16 марта 2005,   автор:   Дзен 

Насчет позиции ДА, полная солидарность с Зеброй, тем более в последнее время она что-то нелестно отзывается о женщинах (телеинтервью накануне 8 Марта). Да и зачем вещать о своих предпочтениях на всю страну? Темные итак знают или чувствуют её предпочтения, а другим и знать об этом не надо. Простой пример: вы бы могли рассказать о своей нетрадиционной ориентации своим родителям или коллегам по работе? А здесь, журналистам, которые потом такое от себя добавят, что век не отмоешься, тем более ДА хочет родить ребенка. Самая лучшая позиция: никак это не комментировать или переводить всё в шутку, в нашем обществе это лучший выход. А таких как Света, среди публичных людей, мало, а может и вообще нет. Её смелость, принципиальность и честность по всем вопросам, вызывают глубокое уважение. Человек просто уже нашёл себя и понял свою Суть, в этом всё дело, и по большому счету, я думаю ей все равно, кто и что о ней подумает. Она просто живет своей жизнью и не парится. Хотя из-за своих признаний, часть слушателей, она всё же теряет и немалую. Среди моих знакомых таких очень даже достаточно, которым нравятся её песни, но на концерты они идти категорически не хотят, именно из-за её признаний. И убедить их в том, что это глупо не представляется возможным, к тому же ещё начинают проводить параллели, сами понимаете какие. Ну и кому это надо и кто после этого за тебя порадуется?
murakavi,дзэн
  21:34 16 марта 2005,   автор:   smallsniper 

ни в коем случае не буду обобщать,но я не видела ещё ни одного истинного (простите за употребление этого наглого слова) поклонника,который бы не пошёл на концерт сурика или нс из-за тематического народонаселения на нем.не ходят,знач не особо-то и хочется.никто никому ничего не навязывает,никто никому не мешает.делай,что хочешь,только другим не мешай.и мне не понятно,как можно не пойти на концерт,потому что там люди неприемлемой для тя ориентации.что ж,теме по этому поводу на улицу не выходить?!к тому же избежать этот вопрос сс и да не удалось.сейчас уже скрывать как-то бессмысленно.просто не надо из этого пропаганду устраивать..а вообще,думаю,что просто надо быть друг к другу терпимей,чтоб не возникало неких неприятных весччей..точнее даже не терпимей,а человечней и добрее:))))
  21:50 16 марта 2005,   автор:   ёжа 

Ri
Не все ли равно? Музыка универсальна. И творчество универсально. А обсуждать, определенность выискивать -- зачем? Чтобы что?
Наболело.
  22:02 16 марта 2005,   автор:   морFema 

Еще мне не понятно зачееем Диана Сергеевна о своем, истинно фиктивном браке с Костей Арбениным, говорит не иначе как фатальная любовь или что-то в этом духе...Это ведь ложь...на самом деле это был фиктивный брак, это всем понятно...Послушайте запись песни /Последняя ночь накануне.../ с Денбро там в конце говориться на эту тему...
Зачем свою нетрадиционную ориентацию (если она конечно такова) прикрывать браком столетней давности...тем более фиктивным.
Зачееем практически в каждом интервью говорить о том, что хочешь завести ребенка? если бы реально хотела, то завела бы уже давно.
Зачееем на вопросы о ориентации отвечать уклончиво?Как нельзя быть слегка беременной, так и нельзя быть и слегка натуралкой.
Вообщем то что здесь сказано близко к сердцу не принимайте.Просто наболело...
morfema
  22:15 16 марта 2005,   автор:   smallsniper 

угу..как нельзя быть слегка беременной так и нельзя быть слегка натуралкой..
дело в том,что,сохраняя сию "интригу" (чёрт,какая бредятина..) она наоборот привлекает внимание к этой теме.даже если бы она однажды в каком-нибудь интервью сказала :"да,я лесбиянка",то интерес к этому вопросу был бы гораздо меньше,нежели в такой "неопределённости".был бы дан ответ,а,значит,вопрос быд бы исчерпан.и получается уже,что это становится определённой фишкой,а значит и пропагандой..и так далее и тому подобное..
smallsniper
  22:45 16 марта 2005,   автор:   морFema 

Я совершенно согласна что неопределенность вызывает интерес.
Один из постулатов СЯ гордиться своей ориентацией,
в интервью она отвечает(ла) на вопросы об ориентации прямо, без намеков на что-то.Я уже давно не слышала чтобы в интервью у СЯ спрашивали:
-Вы лесбиянка?
-А кто вам нравиться мужчины или женщины?
и так далее вариантов таких вопросов множество..
Диане же такие вопросы задают, А если не задают (если совесть у журналиста еще присутствует) то намекают...
-Говорят НС слушают девушки неопределенной ориентации, это правда?

остальные варианты перечислять не хочется..
Арбенина уходит от ответов.Это не правильно.
Если ты публичный человек(и сильный человек как мне кажется)
так пора бы уж совершить comming out.Или сказать *Я натуралка,всегда была и всегда буду натуралкой.*
морFema, и Ко
  23:07 16 марта 2005,   автор:   Algo 

я вот что-то не врубаюсь..
Чего Вы собственно добиваетесь...
Какой такой "определенности"?
У Вас какие-то претензии к ДА?
знаете, что... ...

Почему бы Вам не собрать список вопросов, на которые ДА обязана ответить четко и определенно,
добавить к ним список всех Ваших претензий и "наболело" и послать куда-нить в Гаагу в международный трибунал.
Присовокупить к ним счет к ДА за моральный урон и душевные страдания, которые она Вам учинила своей "неопределенностью".. Подкрепить все это безобразие справкой из жека, о том, какие бывают беременности и натуральности.
и дать авторитетные рекомендации по дальнейшему поведению ДА на концертах и в личной жизни.

Так же оч. рекомендую обратиться в правоохранительные органы, чтобы проверили кого следует на детекторе лжи и (если, конечно это необходимо) вывели в камин аут,
затом в ближайшей уцелевшей парт.ячейке утвердить список вопросов и ответов, которые ДА должна давать в интервью, не отходя от текста.
А так же, считаю, просто необходимым составить пятилетний план по планированию беременностей ДА, согласовав его предварительно с графиком концертов и интервью.

А так же впредь запретить госпоже Арбениной намекать и уходить от ответов... под страхом отлучения от микрофона, конечно.
Вот так примерно...




  23:13 16 марта 2005,   автор:   Algo 

да, забыла.. можете посоветоваться с авторитетными товарищами, и дать рекомендации по тому, что и в каком стиле ей петь, что носить и как писать стихи и музыку. (если заинтересует, то могу дать ссылочку, я знаю (сама посылала) где пара "спецов" таких (по словам у музыке) сидит...)

все, кажется.. надеюсь, "неопределенностей" ни у кого больше не осталось?
Algo
  23:22 16 марта 2005,   автор:   морFema 

у вас потрясающее чувство юмора...Наверное я действительно перегнула палку...КАЮСЬ)))))
Дополнение.
  01:21 17 марта 2005,   автор:   Дзен 

Почему Вы решили, что журналисты сразу же отстанут от ДА как только она огласит свои предпочтения? Как Вы наивны, им только палец дай... Молчание-золото, пусть каждый думает, что он хочет.

Smallsniper. Аудитория должна расширяться, а чтобы стать истинным поклонником, надо хотя бы раз сходить на Светин концерт, чтобы зацепило как следует. Причем многие кому СС нравиться, считают что совершенно зря она афиширует свою ориентацию, видимо боясь что и их могут причислить к ненатуралам.
  02:13 17 марта 2005,   автор:   Фанни 

А знаете, ведь может, Диана тем самым не о своей, а о нашей репутации беспокоится... Ведь, допустим, известно, что после того откровенного выступления Светы в программе "Намедни" у многих были проблемы... в семье, с родителями, - типа, вот кого ты слушаешь!
Я глубоко уважаю и одобряю ее позицию... но ведь сколько людей морально пострадало!
Так что... оно, конечно, хорошо, когда все честно и по правде, но ведь мы же и так все знаем, правда? И не сомневаемся... А всем-то зачем? Пусть уж будет простор для отмазки...
  02:20 17 марта 2005,   автор:   Стася 

очень интересно, а те кто, возмущаются "неопределенностью" ДА, сами-то готовы сообщить о своей ориентаци на всю страну... ну, например, в эфире программы Время? одно дело сказать маме на кухне и узкому кругу друзей - да и на это не все рашаются. а совсем другое дело, сообщить об этом всем и каждому. почему ДА должна делать это?
насчет беременности... не нам судить, чего ДА хочет по-настоящему.
плюс ко всему. никто не заставляет вас слушать Диану Арбенину, читать ее интервью и т.д. Она никому ничем не обязана. Если в ее словах, поведении, творчестве вас что-то не устраивает, то есть всего два пути: принять так как есть или перестать слушать. вот и всё.
ёжа и все
  05:23 17 марта 2005,   автор:   Ri 

Дело вовсе не в выискивании. Дело в понимании, полном и беззаговорочном. Без недомолвок.Это конечно всё понятно : гнев общественности, натуральная часть той же самой общественности. Всё ясно и просто как апельсин, но вопрос ставился несколько иначе. А вы почему - то стали говорить о том поймут их, или не поймут. Дело в личной определённости.
Как ранее здесь уже было сказано, Света ничего не скрывает, говорит искренне, без увёрток. Потому , что как бы там ни было её всё равно будут любить , её всё равно будут слушать и наверное она скорее всего это понимает. Намного легче (я ни на кого не наезжаю, просто выражение такое) спрятать голову в песок и скрываться за маской неопределённости. Но в том то и дело, что Диана похоже не ищет лёгких путей.
Ri
  09:16 17 марта 2005,   автор:   Дзен 

Ri, Вы сами то поняли, что сейчас сказали?
Ребята,
  10:09 17 марта 2005,   автор:   mason 

ДА, видимо, очень закрытый человек, которому крайне неприятно обсуждение его личной жизни, так давайте не углубляться)
По-моему из песен все ясно. Ведь на вопрос, случайно ли, что вас слушают люди нетрадиционной сексуальной ориентации, она ответила, что это не случайность. Куда уж понятнее.
Кста,
  10:11 17 марта 2005,   автор:   mason 

СС тоже не ходит с вывеской: "я лесбиянка".
Если спросят, то ответит, а так, я не думаю, что она будет постоянно говорить на каждом углу о "теме".
хм...
  10:22 17 марта 2005,   автор:   butterfly 

у меня в связи с этим два вопроса-

1. не боитесь ли вы (желающие определенности), что признав однажды, что она лесбиянка, ДА будет отвечать на этот вопрос с той же регулярностью, что и про название группы и про свою любимую собаку?

2. а не приходило ли в голову вам, что она как человек ответственный, не хочет становиться для кого-то примером и вождем? я имею ввиду тех маленьких девочек, которые ходят на ее концерты.
Все просто
  10:28 17 марта 2005,   автор:   просто 

2. а не приходило ли в голову вам, что она как человек ответственный, не хочет становиться для кого-то примером и вождем? я имею ввиду тех маленьких девочек, которые ходят на ее концерты.

Так она по сути уже является таким вождем и думаю, со всей ответственностью это осознает. Посмотрите на этих маленьких (интересно, маленьких - это в вашем понимании сколько?) девочек на концертах.
  10:40 17 марта 2005,   автор:   butterfly 

я наивно полагала, что она привлекает к себе людей разных возрастов музыкой, текстами, энергетикой, а не фактом гомосексуальности. если же она начнет кричать на каждом углу, с кем она спит, то ИМХО у взрослых людей вызовет некое недоумение. у не_взрослых желание подражать и в этом тоже. или вы думаете что 13-15 летние девочки могут быть абсолютно убеждены в своих предпочтениях? ИМХО вряд ли…
  11:16 17 марта 2005,   автор:   просто 

Думаю, что факт ее гомосексуальности играет не последнюю роль. А девочкам 13 (!) лет дома надо сидеть и уроки учить.
просто)
  11:35 17 марта 2005,   автор:   butterfly 

Вы сами себе противоречите) с одной стороны - ДА должна(ха!) публично признать, чтобы вы были ею довольны
а с другой, говорите, что девочкам от ... и до... надо дома учить уроки, не читать газет с интервью или не смотреть телевизор
вы уж сами определитесь для начала, нужна правда или нет?

а то что гомосексуальность играет не последнюю роль... ну может и так... с этим спорить не буду... но "имеющий уши да услышит"... зачем мне ее признания? признание - это действие, которое имеет какую-то цель... какая цель тут? потешить чье-то любопытство? или кому-то что-то доказать?
Все просто...
  12:02 17 марта 2005,   автор:   просто 

Вы сами себе противоречите) с одной стороны - ДА должна(ха!) публично признать, чтобы вы были ею довольны

Хм...я не говорю, что она ДОЛЖНА...я говорю, что мне бы этого хотелось...согласитесь, это разные вещи.

а с другой, говорите, что девочкам от ... и до... надо дома учить уроки, не читать газет с интервью или не смотреть телевизор

Я имела ввиду только концерты, клубы, площадки и т.п., т.е. выход куда-то. А про телевизор и интервью не было ни слова. Это пожалста. :)

зачем мне ее признания? признание - это действие, которое имеет какую-то цель...

Хм...интересно...а Света Сурганова какую цель тогда преследует признаваясь публично?
  14:22 17 марта 2005,   автор:   -Tori- 

интересно, а среди нас много смельчаков найдется, которые РЕАЛЬНО, НА ДЕЛЕ а не только на словах способны дома-в институте-на работе (особенно важен последний пункт)ходить и всем подряд рассказывать "а я лесбиянка", а??? чего-то я подобного не замечала. красиво говорить об открытости все только горазды, а как дела касается, так находится куча отмазок. и вообще, личная жизнь -она на то и ЛИЧНАЯ. и делимся мы её подробностями только с близкими нам людьми.
какого черта, простите, Диана должна перед тысячами людей выставлять подробности своей жизни?? по песням все понятно, кому это важно - итак видят и чувствуют. какой еще вы откровенности хотите?
да,по-моему,всё гораздо проще..
  17:42 17 марта 2005,   автор:    

algo,
да нет,никто не требует от да каких-то чётких формулировок и тем более "признаний" (ужжасное слово)..просто она не раз уже чётко говорила про свою ориентацию.говорила часто чётко и по-разному.она ведь в праве сказать,что не будет отвечать на этот вопрос..тем более ответ зависит от места проведения интервью.на нашем радио да спокойно говорит о своей ориентации,а на каком-нидь расском радио (или какие там они) она рассуждает о качествах,которые ей нравятся в мужчинах.и тут уже вопрос совершенно не в ориентации.
дзэн,
<<<<Аудитория должна расширяться, а чтобы стать истинным поклонником, надо хотя бы раз сходить на Светин концерт>>>>-хм..я снайперов слушаю почти пять лет.впервые пошла на концерт (на сурика) чуть больше года назад..и я не могу сказать,что в то время,когда я слушала нс (тогда ещё это с суриком никак не разделялось),но не ходила на их концерты,я не полностью воспринимала их творчество..
<<<<многие кому СС нравиться, считают что совершенно зря она афиширует свою ориентацию, видимо боясь что и их могут причислить к ненатуралам.>>>>-я не причисляю себя к большим смельчакам и уж тем более к ударенным героям,но тут всё-таки музыка для меня дороже,нежели то,что говорят окружающие..тем более что есть возможность не афишировать свои музыкальные пристрастия..
стася,
<<<<очень интересно, а те кто, возмущаются "неопределенностью" ДА, сами-то готовы сообщить о своей ориентаци на всю страну... >>>>-я совершенно не возмущаусь "неопределённостью"..просто это выглядит сейчас,как будто тут пребуют "признания" какого-то (ужжасти,какие слова в кавычках..фу)..но это дина должна была для себя решить,когда песни нс впервые ставились на радио..
<<<<Она никому ничем не обязана. Если в ее словах, поведении, творчестве вас что-то не устраивает, то есть всего два пути: принять так как есть или перестать слушать. вот и всё.>>>>-то,что никому ничего не обязана..в принципе,согласна..(просто почему-то опять-таки всплывает любимая фраза "мы в ответе за тех,кого приручили"..)..не,ну всё равно в принципе согласна..а про то,что слушать/не слушать..решила пять лет назад.(что-то помнится ни минуту не сомневалась..;) а сейчас мои посты не попытка что-то изменить,а просто личные мысли.и госпожу арбенину,как личность,я очень люблю со всеми её недостатками и обалденным калоритом.
mason,
<<<<СС тоже не ходит с вывеской: "я лесбиянка".
Если спросят, то ответит, а так, я не думаю, что она будет постоянно говорить на каждом углу о "теме".>>>>-вот именно!!!!совершенно не хочется пропаганды!!просто,мне кажется (очень субьективно),что это самый _чистый_ и оптимальный вариант:))))
butterfly,
<<<<а не приходило ли в голову вам, что она как человек ответственный, не хочет становиться для кого-то примером и вождем? я имею ввиду тех маленьких девочек, которые ходят на ее концерты.>>>>-я,как маленькая девочка,ходящая на её концерты,всё же думаю,что никакой пропаганды в этом нет..ну вот в поведении светы,мне кажется,пропаганды гораздо меньше,нежели у дины..опять-таки субьективно.к тому же на уровне интуиции..
просто,
<<<<Думаю, что факт ее гомосексуальности играет не последнюю роль. А девочкам 13 (!) лет дома надо сидеть и уроки учить.>>>>-когда мне было 13,то бишь именно,когда я ближе всего воспринимала творчество нс,мне было глубоко плевать на их ориентацию.
<<<<Хм...интересно...а Света Сурганова какую цель тогда преследует признаваясь публично?>>>>-никому света не признается!!!!просто ей задают вопрос и она от него не уходит!!"признания" тут абсолютно ни при чём!!!!!!!!!!!!!!
-Tori- ,
<<<<интересно, а среди нас много смельчаков найдется, которые РЕАЛЬНО, НА ДЕЛЕ а не только на словах способны дома-в институте-на работе (особенно важен последний пункт)ходить и всем подряд рассказывать "а я лесбиянка", а??? >>>>-это опять-таки надо было понять,когда первая песня появилась на радио..и совершенно не потому,что так надо,и раз ты публичный человек,то должен перед всеми отчитываться..просто так уж устроен наш несовершенный мир.



наверху-моё!!
  17:45 17 марта 2005,   автор:   smallsniper 

поэма наверху-моя.
Small sniper
  19:25 17 марта 2005,   автор:   Дзен 

А я как раз очень жалею, что не ходила на их концерты, когда они были ещё вместе, не могу себе сейчас этого простить. Поэтому просто являюсь поклонником НС (до ухода СС), ДА и ещё большого количества зарубежных групп и исполнителей, и ИСТИННЫМ поклонником творчества СС, да нет просто фанатом, так как не пропускаю ни один её концерт (в Москве). Естественно мне бы хотелось посещать концерты с единомышленниками, а не одной. И очень хочется как раз афишировать свои музыкальные пристрастия, чтобы как можно больше народу могло познакомится с её творчеством, что правда я и делаю. Лично меня не смущает ничья ориентация, но так как я далеко уже не маленькая девочка, считаю, что частная жизнь должна быть закрытой темой, иначе она превратиться в общественную. Можно обсуждать творчество, какие-то другие волнующие вопросы, но не личную жизнь человека, если конечно он сам не захочет ею поделиться с другими. Не хочет ДА говорить о своей ориентации и это полное её право, захочет сказать – скажет (а вдруг Вам это не понравиться?). А я лучше буду слушать её песни, в которых есть все, что нужно мне.
дзэн
  21:15 17 марта 2005,   автор:   smallsniper 

и я никак не могу себе простить,что не ходила тогда на их концерты..но там не не хотела,а не могла....правда,узнай я,что так будет,-обязательно бы вырвалась..
светины концерты..в клубы не выбираюсь....в маи-всегда..и так+ещё где выступит..в общем,получается-то довольно часто,на диагноз тянет..
да,и,конечно,хочется ходить с кем-то..да не просто с кем-то,а с _понимающим_.но нормальные люди,всё-таки не смешивают музыкальные пристрастия и сексуальную ориентацию..хотя,чесно говоря,не буду комментировать,но поклонниками (-цами,конечно) всё же является в подавляющем своём большенстве тема,натуралы поклонниками являются крайне редко,чаще им просто "нравится"..ничего личного,одна статистика..впрочем,я знаю людей с традиционной ориентацией,которые нормально ходят на сс и нс,совершенно никто им ничего не навязывает,и они ничего не проповедывают..
<<<<Не хочет ДА говорить о своей ориентации и это полное её право, захочет сказать – скажет (а вдруг Вам это не понравиться?)>>>>-да её право,конечно!!!!я не об этом!!я о том,что не раз слышала её достаточно чёткие формулировки ответа на эту тему..и они противоречили друг другу.я об _этом_.не хочу употреблять термин "лукавит",просто я слышала это противоречие..а про фразу <<<<(а вдруг Вам это не понравиться?>>>>-как мне это может не нравиться?!я очень люблю да,как музыканта,как личность..и это не зависит от её ориентации.
<<<<А я лучше буду слушать её песни, в которых есть все, что нужно мне.>>>>-конечно;))))*жмёт лапы*

а,тут была выдвинута версия,что да не хочет говорить,потому что не хочет стать учителем для милого молодого поколения в этом отношении,что не хочет никакую ориентацию проповедовать,а хочет делать музыку.
а как же тогда "том йорк"?!!
Smallsniper :)
  00:56 18 марта 2005,   автор:   Дзен 

Вы, что хотите, чтобы и я «определилась»? Хотя нет, судя по всему Вы уже все про мою ориентацию знаете. Причем этот вывод сделан лишь на основании моей любви к творчеству СС, заметьте именно к творчеству! У Вас просто железная логика. Сами правда, Вы говорите, « я очень люблю да,как музыканта,как личность..и это не зависит от её ориентации». Вам проще, так как ДА ещё «не определилась» и Вы её можете любить как музыканта и личность, а я получается СС могу любить только как лесбиянка лесбиянку, и музыка уже совсем не причем. В общем, не хочу повторяться, так как всё, что я думаю по этому вопросу мной уже было сказано выше. И Вы меня только ещё больше убедили в этом. Да и зачем Вам определенность ДА? С Вашей то интуицией…

P.S. Smallsniper, обратите пожалуйста внимание как пишется мой Ник. Мне очень близок дзэн-буддизм, но мой Ник пишется через «е» и с большой буквы. Я же не пишу Ваш Ник отдельно, хотя нет первый раз написала, извините. Всё уезжаю обретать душевное спокойствие, после сделанных Вами выводов. Займусь дзадзэном и подумаю о своей ориентации.:))))))) Целую Вас в губы, не-е-ежно, ну вот почти уже убедили… Sorry, не могла удержаться:).
  01:37 18 марта 2005,   автор:   Ewa 

Люди, давайте же оставим в покое личную жизнь Дианы Сергеевны. Я думаю, что каждый ее поклонник для себя уже определил ее ориентацию. Да, субъективное мнение каждого строится в первую очередь на песнях, на интервью, но... не имеет значения ориентация исполнителя, не главное это, сами же понимаете.

Хотя про себя могу сказать, что начала слушать НС и СС из-за ориентации, а только потом поняла, какие это уникальные и невероятно талантливые люди. Просто до этого мне никогда не попадались на слух их песни. Но теперь я их пропагандирую всем знакомым, потому что у них действительно великолепные тексты, музыка, манера исполнения,...
дзен,ewa
  01:02 19 марта 2005,   автор:    

дзен,
я хочу,чтоб вы определились?!то ли у меня с дикцией соовсем плохо,то ли вы совсем отказываетесь воспринимать то,что я пишу!!что значит "определились"?!
<<<<Вам проще, так как ДА ещё «не определилась» >>>>-вы чего,серьёзно????!!!!хто не определился????женщина в свою тридцать первую весну не определилась (заметьте,а оно,ведь,именно так....)??????????????
<<<<Вы уже все про мою ориентацию знаете.>>>>
<<<<У Вас просто железная логика>>>>-где вы в моих постах заметили упоминание вашей ориентации????да,мне понятно,какая у вас ориентация....факт.у вас _интонации_ такие.и _манеры_:))))
<<<<Да и зачем Вам определенность ДА?>>>>-мне не нужна никакая определённость!!!!она для себя,я уверенна,давно определилась.и как определилась-я тож знаю....и вообще я всё знаю..!!:))))и отвечать на такие вопросы-может не отвечать вообще-оч хорошая позиция....я про то,что _н_е_ _н_а_д_о_ _с_а_м_о_й_ _с_е_б_е_ _п_р_о_т_и_в_о_р_е_ч_и_т_ь_!!!!вот я о чём.про то,что да не раз отвечала на такие вопросы.отвечала чётко и по-разному.и не потому,что не определилась (не смешите мои шерстяные носки!!),а потому что ....употребим слово "лукавила"..вот я о чём.
<<<<Вы её можете любить как музыканта и личность, а я получается СС могу любить только как лесбиянка лесбиянку, и музыка уже совсем не причем.>>>>-ну,получается,я ся тоже только так любить и могу....не согласна.для меня музыка при чём.когда я только начала слушать нс,мне было активно мало годиков и я кричала,что всё равно какая у человека ориентация,лишь бы человек был хороший....со временем максимализм спал,и я понала,кто такие проповеди толкает....да,наверно,....да нет-точно ориентация не безразлична.абсолютно не безразлична.но это не есть доминанта....это одна равная часть аккорда....хм....фигово как-то выразилась..просто человек с такой ориентацией и чувствует определённо....да,да,да!!!!важна мне её ориентация!!!!поймали-правы!!!!но,знаете ли,pink я слушать не начну,потому что она в теме....мне нравится сурик.как личность.как музыкант.в том числе и её ориентация.потому что это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления.определяет направленность чувств....(прям оду спела,и совесть не мучает..:))))
а про ник....буковку "е" исправила,сорряйте....а большие буквы,есди вы обратите внимание,я вообще не употоребляю....;))))
а от буддизма вы очень скоро отойдёте....ничего не проповедую..-просто я достаточно уверена..и,кстати,один из чёрных грехов....и бог карающий....с нашими-то нежными поцелуями карающий бог?!не-ет..:))))))))))))))
ewa,
да никто не трогает личную жизнь госпожи арбениной....о другом речь.
а про то..<<<<что начала слушать НС и СС из-за ориентации, а только потом поняла, какие это уникальные и невероятно талантливые люди>>>>-мне совершенно не понятно....евик,пять-таки,ничего ен проповедую и не утверждаю,но мне это не понятно....
я _т_а_к_а_я_ и поэтому я слушаю такую музыку и у меня такая ориентация.и никак не наоборот.ориентация не вытекает из музыки,и музыка не вытекает из ориентации.это является следствием _т_а_к_о_й_ моей сущности.
<<<<Но теперь я их пропагандирую всем знакомым>>>>зря....я вот раньше тоже всем пропагандировала,а потом поняла насколько это в корне неправельно....чесн;))))

поэмы-мои:))))
  01:04 19 марта 2005,   автор:   smallsniper 

то,что наверху-опять-таки моё..
прошу прощения,что-то комп....
  02:12 19 марта 2005,   автор:   Фанни 

Смоллснайпер - а про Пинк-то откуда знаешь???
  14:10 19 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Фанни
Да это все знают. Вам опять никто ничего не сказал? Вот ведь заговорщики!

smallsniper
"потому что это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления"
Как определяет? Каким образом?

"я _т_а_к_а_я_ и поэтому я слушаю такую музыку и у меня такая ориентация."
А почему я-то слушаю такую музыку (в том смысле, что ориентация у меня другая до сих пор)? Может быть, хоть Вы объясните? А то у меня спрашивают, а я такая вся неопределённая, не знаю что отвечать.
Вы что-то столько всего в одну кучу свалили, не разобраться. И зря Вы всё-таки без заглавных букв обходитесь. Они хоть как-то ориентироваться помогают.

Уточню на всякий случай. Заглавные буквы помогают ориентироваться в тексте, а не в чем другом. Просто у Вас и с точками дела как-то странно обстоят, да ещё и буквы одного роста. Очень трудно воспринимать, извините.
Меня мой первый к Вам вопрос очень интересует. Объясните, пожалуйста.

Отредактировано 14:18 19 марта 2005 Хемуль
вот уж не думала
  15:23 19 марта 2005,   автор:   Bereza Gnetsya 

что кому-то что-то не понятно с ориентацией и прочее. но ведь главное-это музыка. призываю отстать от Арбениной! с глупыми вопросами

Отредактировано 15:27 19 марта 2005 Bereza Gnetsya
  15:42 19 марта 2005,   автор:    

Да, вот у меня тот же самый недостаток, как у Хемуль. В том смысле, что я четко принадлежу к большинству, а обоих снайперов очень люблю. И динкины песни люблю больше светиных не потому, что у нее "ориентация неопределенная" (типа осталась еще надежда, что она такая же, как и я), а просто по психологическому сродству. Мы с ней чем-то изнутри похожи, хотя я стихов не пишу, петь не умею и живу абсолютно другой жизнью. Смех сказать, но мы даже внешне немного похожи, вот когда она об стул споткнулась на негол. огоньке, так это прямо точно мои движения, у меня даже руки в этот момент дернулись.

А вообще у меня ко всем вопрос, раз уж такой разговор возник. Как вам кажется, бывает ли так, что человек самой обычной ориентации, но его один раз как бы затянуло водоворотом и не это ли "секрет" ориентации Дианы. Можно ли спуститься в ад за существом, к которому привязан обычной человеческой любовью, то есть бесполой, если это существо необыкновенное и ты на все для него готов. В том смысле, что не знает ли кто таких случаев. Честно говоря, я вообще раньше не верила, что "меньшинство" существует в реальности (в жизни я таких людей не встречала, а мало ли что на эстраде изображают). Это я не для того пишу, чтобы "отмыть" Диану, я ее песни буду любить абсолютно при любом раскладе - лесбиянка она, не лесбиянка, сама не знает кто или еще как.
Что касается песни о Томе Йорке, то почему она должна быть написана от лица автора - может, как бы от лица какого-то знакомого.
  15:45 19 марта 2005,   автор:   Nix 

Это не привидение писало, а я. Глюкнуло что-то.

Не обижайтесь за слово "ад", это метафора. Но, честно говоря, это такие психологические сложности, что я сама вряд ли выдержала бы.



Отредактировано 15:49 19 марта 2005 Nix
Nix
  16:03 19 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Недостаток? Вот ещё! "Я оптимист, я оптимист, я - гетеросексуалист!"

Ад - это не когда за любимым человеком в омут с головой, ад - это когда любви уж нет, а ты всё там и назад дороги уже нет. Имхо, естественно.
  16:13 19 марта 2005,   автор:   Nix 

2 Хемуль
Ну, можно и так смотреть. Все, в конце концов, относительно.

smallsniper
  18:38 19 марта 2005,   автор:   Snake 155 

Если вы все знаете про ДА, тогда какая вам разница лукавит она или нет. Может у человека такое настроение, сегодня спросили, ответила так, завтра по другому. Все зависит от того, кто задает вопрос, что за издание или передача не суть. Мало ли еще что. Про Дзена оч много узнала от вас, жуть как интересно и честно говоря тоже поняла из ваших слов, что она в теме, или нет? Сколько знаю Дзена думала она большинство «да,мне понятно,какая у вас ориентация....факт.у вас _интонации_ такие.и _манеры_:))))» так какая, дайте шанс. .Супер! По инету определять ориентацию, может не каждый. А это ваша фраза «а от буддизма вы очень скоро отойдёте....ничего не проповедую..-просто я достаточно уверена» смех, да и только, вы так во всем уверены, а человек увлечен им уже много лет и сейчас далеко отсюда и как раз увлечен я думаю именно им. Вы так молоды и так во всем уверены, что же дальше?
Snake 155
  20:46 19 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Как что дальше? Всё проходит. Молодость, уверенность. И приходит - неопределённость.
:))))))))))))))
  20:57 19 марта 2005,   автор:   smallsniper 

хемуль,
я ни в коем случае ничего не проповедую (умоляю,не подумайте!!!!)....просто так в ентой жизни получается (нравятся мне это или нет),что человеки ищут себе подобных....и не из вредности/стадности,а чтобы найти общий язык..хм..пропаганда получается,а так не хотелось....
<<<<Может быть, хоть Вы объясните? А то у меня спрашивают, а я такая вся неопределённая, не знаю что отвечать.>>>>-простите,а в чём вы неопределённая?!:)
<<<<Вы что-то столько всего в одну кучу свалили, не разобраться.>>>>-да я сам запутался;)но не получается всё по отдельности рассматривать..тогда ничего не получится:))
а первый вопрос-енто,я так понимаю,<<<<"потому что это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления"
Как определяет? Каким образом?>>>>,да?!э-эх....не хочу,чтобы пропаганда получилась.ну оооочень не хочу..каждый живёт,как чувствует..ни в коем случае не хочу сказать,что из-за своей ориентации она обладает большей свободой и неограниченностью..просто..*сдувает чёлку..* просто сурик мне _п_о_н_я_т_н_а_.наверное так..словами не получается..только сдуваниями чёлки и прищурами.интонации+манеры;))
Bereza Gnetsya,
<<<<призываю отстать от Арбениной! с глупыми вопросами>>>>-прошу заметить,я не приставал!!!!;))
Nix ,
<<<<Да, вот у меня тот же самый недостаток, как у Хемуль. В том смысле, что я четко принадлежу к большинству, а обоих снайперов очень люблю>>>>- а в чём недостаток-то,трогательные вы мои?!:)
<<<<динкины песни люблю больше светиных не потому, что у нее "ориентация неопределенная" (типа осталась еще надежда, что она такая же, как и я), а просто по психологическому сродству>>>>-не..надежды не осталось..;))*смех в кулачок* и очень хорошо,что кого-то вы понимаете,кто-то вам близок:))))
<<<<Можно ли спуститься в ад за существом, к которому привязан обычной человеческой любовью, то есть бесполой, если это существо необыкновенное и ты на все для него готов. В том смысле, что не знает ли кто таких случаев.>>>>-я таких случаев не встречала..#хм..# просто даже,если такие эмоции,вроде появляются,то потом понимаешь,что к этому человеку относишься не просто как к другу,не просто как к соратнику....в общем к чёрту рухнули мои идеалистические мышления....
<<<<Что касается песни о Томе Йорке, то почему она должна быть написана от лица автора - может, как бы от лица какого-то знакомого.>>>>ну,во-первых,енто не песня,а,во-вторых,не смешите мои шерстяние носки..*потирает нос* ну от какого,к чёрту,знакомого??!!!!
<<<<Но, честно говоря, это такие психологические сложности, что я сама вряд ли выдержала бы. >>>>-человек такое существо....ко всему привыкает..
а,и самое главное.. nix,а чаго у вас всё так мрачно?!((давайте радоваться жизни!!!!тому,что весна..:))))))))))))))
Snake 155,
<<<<Если вы все знаете про ДА, тогда какая вам разница лукавит она или нет. >>>>-ну дык я не люблю,когда лукавят!!!!мне не интересно,что там она про ориентацию говорит,я говорю чтоб не врала..я ж говорю,что мне не нравится,что она лукавит,не потому,что хочу что-то выведать (боже,упаси мой атеизм..),а потому,что в принципе не люблю,когда лукавят.гы!
<<<<Может у человека такое настроение, сегодня спросили, ответила так, завтра по другому>>>>-ага.женщины..имя им вероломство....
<<<<Вы так молоды и так во всем уверены, что же дальше?>>>>- а дальше я буду стареть и разубеждаться....но ребёнок должен быть задирист!!:))))(эт,кстати,и диана сергеевна тож говорила;))vivat дерзновенность!!:))
а куда,кстати,делся дзен?!!тут гуляло такое милое дерзновенное существо....*расстроенно дует губы*
фанни,
дык я ж попса..новости на мтв регулярно смотрю;))))))))))))))*падает со стула со смеху*
про буквы и точки.
не,не люблю я большие буквы....они такие..банальные..и без прищура....не люблю я их..к тому же одними маленькими буквами гораздо сложнее выделить что-то или акцентировать..больше эмоций на это затрачивается..а значит,текст будет насыщеннее;))))а что точек касаемо-то я люблю чётные числа,посему в большинстве употребляю две либо четыре точки..мне так больше нравится.а чтоб читалось удобнее-делю на абzацы.в общем,больше всего люблю тексты,делённые на абзацы.и текст из мааленьких букв:))))

пы.сы.фанни,я тя обажаю.и пишу те грандиозное письмо:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всем,
желаю всем любви и понимания....у меня последнее время оч трогательное настроение..и хоцца в людей верить..быть может,весна даёт о себе знать..:))))


  22:36 19 марта 2005,   автор:   Nix 

2 smallsniper

<>
У меня все "так мрачно", потому что я смайлики забываю ставить. В первой фразе забыла, и там, где о падающем стуле, тоже. А куда в этом году весна делась, непонятно, у нас в Москве сугробы выше головы:))

<<..*потирает нос* ну от какого,к чёрту,знакомого??!!!!>>
может, и совсем незнакомого. Некий собирательный образ, а?

Счастья и удачи:))))))))))
smallsniper
  23:48 19 марта 2005,   автор:   Хемуль 

При чем тут пропаганда? Вас в пропаганде никто не подозревал. Я Вам конкретный вопрос задала, а Вы не ответили. Я не про Свету вовсе спрашивала. Про то как Вы понимаете то, что сами же сказали - "это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления". Я и спросила - ну и как, каким образом определяет? Интересно мне. (Может, моя ориентация у меня тоже чего-то определяет, а я живу и не знаю? Может, я определиться хочу с пространством своего мышления.) А Вы чёлку сдуваете и про манеры какие-то...
smallsniper , Хемуль
  00:38 20 марта 2005,   автор:   Snake 155 

… «не люблю,когда лукавят», а кто-то любит, а кому-то все равно. И что ДА должна под всех подстраиваться, я вот о чем. Идет пресс-конференция, ДА задают вопрос, на который она не хочет отвечать, ну не хочет, понимаете? И тут она вспоминает про малышку снайпера и так вкратчево, с прищуром, дунув на челку отвечает только для вас, ну не может быть в жизни так как нам того хочется. Вы любите ее песни, уважаете ее как личность, ну и доверяйте ей и принимайте такой какая она есть. Хемуль солидарна с вами, маленький снайпер сам не любит отвечать на вопросы - «ага.женщины..имя им вероломство», а может лукавит, но мне ничего даже нравится «такое милое дерзновенное существо» (к вам это больше как-то подходит). А Дзен появится, как же можно пропустить 29 апреля! Весна-а-а-а-а-а! Любви тебе маленький снайпер, взаимной, задиристость хорошо, а «трогательное настроение» все же лучше.

:))))))))))))))
  00:42 20 марта 2005,   автор:   smallsniper 

Nix,
у-у....смайлики-смайлики....я уже по телефону так разговариваю..прощаюсь:"гы-гы и три смайлика...."=))))))))))))))
а весна есть,енто я точно знаю;))
<<<<у нас в Москве сугробы выше головы:)) >>>>-у нас в москве тоже;))))
<<<<может, и совсем незнакомого. Некий собирательный образ, а?>>>>-конечно образ собирательный....такой образ долго-долго собирается внутри себя..
удачи вам..и оптимиzьма:))))))))))))))
Хемуль,
<<<<При чем тут пропаганда? Вас в пропаганде никто не подозревал.>>>>-да не....я заранее оправдался..вовсе не по принципу-кто первый извиняется,того и будем считать виноватым..просто пытаюсь правельно расставить интонации;))
<<<<Я не про Свету вовсе спрашивала. >>>>-енто конкретно про меня или обобщение?!
<<<<Я Вам конкретный вопрос задала, а Вы не ответили. >>>>-я старался....старался,несмотря на то,что не очень-то понял вопроса и не знал,что ответить..честнок!!!!
<<<<Может, моя ориентация у меня тоже чего-то определяет, а я живу и не знаю? Может, я определиться хочу с пространством своего мышления>>>>-обязательно чаго-то да определяет....вкладывайте,товарищи-граждане,глубокий смысл в свой несносный характер,нестандартную ориентацию,отказ восприятия окружающего мира-и будет вам счастье;)))) [самоирония ещё никому не мешала]
а манеры....но енто же такая штука....*прищур* *подмигивает*
зебра,
объясните мне,пожалуйста,чего я не должна нажимать....там выскакивает такая иконка,но ежели я её не нажму,то мне пишут,что страница устарела,и,соответственно,на сайт я не могу зайти....а ещё у меня не работает пейджинг....не знаю почему..а ещё у меня такая странная фишка-я ввожу ник/пароль,вхожу в систему,нажимаю "+",чтобы добавить пост,вхожу и оказываюсь опять-таки незарегистрированной....объясните,пожалуйста:))))
:))))))))))))))
  01:18 20 марта 2005,   автор:   smallsniper 

Snake 155 ,
<<<<«не люблю,когда лукавят», а кто-то любит, а кому-то все равно.>>>>-да ладно....*вредно* не видел я людей,которым бы нравилось слушать лукавство.полукавить-да,а слушать от кого-то....а что касаемо про "всё равно"-самое ужжасное-енто равнодушие.равнодушность-самое ужжасное..
<<<<И тут она вспоминает про малышку снайпера и так вкратчево, с прищуром, дунув на челку отвечает только для вас>>>>....*мичтаить* ну-у....прищур ентой барышни и так прекрасен,чёлка вполне подходит,чтобы её сдувать....остаётся только не лукавить;))
<<<<доверяйте ей и принимайте такой какая она есть>>>>-да я так и делаю,конечно....просто,если я где-то выступаю со своими недовольствиями,то енто только из-за _н_е_р_а_в_н_о_д_у_ш_н_о_с_т_и_:))))
<<<<маленький снайпер сам не любит отвечать на вопросы >>>>-да енто смотря на какие....на какие-то не люблю....потому что не понимаю смысл этих вопросов..а на какие-то темы оч даже люблю рассуждать..к тому же ораторство мне так нравицца....:))))
<<<<А Дзен появится, как же можно пропустить 29 апреля! >>>>-я вообще поинтересовался про глобальную,но,ежели мне так сразу координаты представили....:))))*рад*
<<<<задиристость хорошо, а «трогательное настроение» все же лучше.>>>>-так искренняя задиристость одно из трогательнейших чувств,наравне с нежностью!!;))))
<<<<Весна-а-а-а-а-а! >>>>-сегодня я топал по арбату и меня чуть не замело.но енто совершенно не усомнило моей уверенности в весне....:))))чую её нутром.я таак влюблёён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<<<<Любви тебе маленький снайпер, взаимной>>>>-вам тоже,тоже!!!!чтоб и голову сносило,и понимание было....так тяжело поймать это сочетание..столь оно летуче..а я уже влюблён.совершенно безнадёжно,но я влюблён.я буду добиваться.
!
  01:35 20 марта 2005,   автор:   Фанни 

Хемуль: ну вот, даже про Пинк все знают((((((( кроме меня((((( А кто вам рассказал про заговорщиков???
Фанни
  16:51 20 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Как это - кто??? Вы и рассказали.
Хемуль
  21:59 20 марта 2005,   автор:   Algo 

Вы вопрос задали смаллсниперу:
«
"потому что это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления"
Как определяет? Каким образом?
»

Я сломалась дальнейшие посты от нее читать. Если Вы осилили, то скажите пожалуйста, она ответила Вам?
algo
  22:12 20 марта 2005,   автор:   smallsniper 

я не ответила;)
Algo
  22:50 20 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Они, видите ли, ветрены-с и чёлка им мешает. И вообще, некогда им тут с бестолковыми существами (вроде меня), н_е_т_а_к_о_й ориентации ко всему, беседы вести.
А Вам оно зачем? Пространство мышления определить хотите? Чьё, если не секрет?
хемуль
  23:14 20 марта 2005,   автор:   smallsniper 

как енто некогда общаться....ну что за хрень такая..я тута.и посты мои километровые algo в восторг не приводят..а вы говорите,что я не общаюсь..про то,что не той ориентации-ну что вы заведомо хрень говорите?!*злобно сдувает чёлку* а на вопрос не отвечаю потому,что не знаю,что на него ответить можно....енто не со злобы и не из ограниченности (недеюсь)....просто на уровне ассоциативно-интуитивном..
smallsniper
  23:30 20 марта 2005,   автор:   Хемуль 

Да чего ж Вы так переживаете? Скоро всю чёлку сдуете.
Хрень, извините за выражение, это когда кто-нибудь говорит А (заметьте, на самом обычном, не ассоциативно-интуитивном уровне), а Б говорить отказывается. Впрочем, Вы такая не одна (кто отвечать не хочет). К кому б ещё пристать? У меня нынче обострение любопытства. Прям слонёнком киплинговским себя ощущаю уже.

Отредактировано 23:33 20 марта 2005 Хемуль
  00:29 21 марта 2005,   автор:   Фанни 

Даша, полегче, плиз... Не ругайся...
  09:15 21 марта 2005,   автор:    

А я вроде бы все понимаю, что smallsniper пишет. Здорово она меня уела - сугробы-то одни и те же, а весну видят только некоторые (я сама на фобос слазала и ужаснулась).
Даша, можно я погадаю?

"мне нравится сурик.как личность.как музыкант.в том числе и её ориентация.потому что это очень много определяет.определяет степень внутренней свободы.определяет пространство мышления.определяет направленность чувств..."

Это ты хочешь сказать, что сурик внутренне свободней большинства людей из-за того, что она родилась с нестандартной ориентацией. Получается так, что легли бы гены по-другому в этом узком смысле - и она была бы примерно той же степени свободы, что и я, например.

А по-моему, как раз наоборот. Это человек такой внутренней силы и терпения, что у него хватает мужества не искривиться в этой непростой ситуации. Исчезни у нее сейчас эта самая ориентация (ну, вдруг какое-нибудь лекарство придумали бы, например:)), она бы от этого не изменилась.

А вот это, наоборот, я просто в memories себе вношу:

<<вкладывайте,товарищи-граждане,глубокий смысл в свой несносный характер,нестандартную ориентацию,отказ восприятия окружающего мира-и будет вам счастье;))))>>

Потому как с "темной" ориентацией у меня нет проблем, а вот с несносным характером и не вполне обычным, по мнению окружающих, восприятием внешнего мира проблем хоть отбавляй, и они никогда не кончатся. Может, если я вложу в это глубокий смысл (в том плане, что перестану время от времени пытаться себя состригать по мелочам, все равно ведь без толку), мне и будет наконец счастье, включая весну под сугробами. А у меня на работе сейчас очень неприятный промежуток, я уже из последних сил стараюсь не искривиться, вот я весны и не вижу.

Расставь, пожалуйста, про себя смайликов и сдуй еще раз челку:)).

Всем большой привет; по-моему, меня уже пора забанить.
Расписалась, как... Дюма-отец, скажем:))
  09:19 21 марта 2005,   автор:   Nix 

опять от Дусиного лица получилось. А был это Никс.
чё-то мне интересно стало,
  15:53 21 марта 2005,   автор:   (t)таня 

smallsniper, это какие например у меня должны быть интонации+манеры,чтобы все всё поняли. А то никто хитрых и неоднозначных вопросов не задаёт, дак отвечать и не в тему
А так иногда ХОЧЕТСЯ!!!!!
:))))))))))))))
  17:17 21 марта 2005,   автор:   smallsniper 

хемуль,
я не переживаю....я просто миролюбивый..хоть и с чёлкой.хочу дружить..*протягивает лапу*
<<<<Впрочем, Вы такая не одна>>>>хм....наверное....
<<<<К кому б ещё пристать?>>>>-да я не против;)) *ехидненько улыыбается* не,ежели серьёзно,то я бы ответила,если знала,что сказать....но тут совершенно не знаю....не думайте,что я говорю "а",а "б" говорить отказываюсь.сказала бы,если бы получалось сказать что-то внятное.честнок.
<<<<Прям слонёнком киплинговским себя ощущаю уже.>>>>-предлягаю пойти на "винни-пуха и слонотопа":))))))))))))))
Nix,
<<<<Даша, можно я погадаю?>>>>-гы-ы....ужо знают моё имя:))))))))))))))
<<<<легли бы гены по-другому в этом узком смысле - и она была бы примерно той же степени свободы, что и я, например. >>>>-у-у.если бы её ориентация была другой,то очень многое сложилось бы по-другому....так что пытаться понять как бы сейчас было,если бы..всё бы было по-другому.а про гены....не хоцца мне опять-таки вталкивать какие-то свои теориии....но ориентация,по-моему,не врождённое..(лично/субъективно) я считаю,гены ни при чём..совершенно.
<<<<Исчезни у нее сейчас эта самая ориентация (ну, вдруг какое-нибудь лекарство придумали бы, например:)), она бы от этого не изменилась. >>>>-не согласна абсолютно.имеет значение _в_с_ё_.и я не хочу брать это как основу суриковского человеческого "я",но всё же это рассуждения типа,как бы было,если бы трава была красной..-бесполезны. #хм#
<<<<вкладывайте,товарищи-граждане,глубокий смысл в свой несносный характер,нестандартную ориентацию,отказ восприятия окружающего мира-и будет вам счастье;))))>>>>-ну енто я,конечно,пошутил....[в каждой шутке есть доля шутки..;))]
<<<<Расставь, пожалуйста, про себя смайликов и сдуй еще раз челку:)).>>>>-;))))
<<<<Всем большой привет; по-моему, меня уже пора забанить.>>>>-не шутите так....*сплёвывает*
(t)таня,
<<<<никто хитрых и неоднозначных вопросов не задаёт, дак отвечать и не в тему
А так иногда ХОЧЕТСЯ!!!!!>>>>-танюша,не расстраивайтесь!!!!я могу вам позадавать какие угодно вопросы-не плакайте;))))к тому же вам бы познакомиться с моими некоторыми обязанными-знакомыми,которые постоянно задают вопрос о наличии одной-единственной в правом.зоркие,заразы....

я тут подумал..*улыыбается* что двухметровые топики algo не очень радуют....так что если у кого-то есть желание-smallsniper@mail.ru-я буду очень рад.

пы.сы.я тут заметил,что у меня сто лет нет чёлки..а я её всё сдуваю,сдуваю....




  18:09 21 марта 2005,   автор:   зебра 

"двухметровые топики" не только Algo не радуют. Сдается мне, что подавляющее большинство их вообще не читает. Ибо не возможно. Вы настолько замусориваете свой текст, что он перестает быть годным для восприятия. Чему вас в школе учат? Что это за "ужо", "енто"? Вы думаете это понтово выглядит? Или говорит о вашей особенной манере письма? Это выдает вашу безграмотность и ничего больше. Кроме того, рекомендую научиться ставить обычные точки. По одной в конце предложения. Прочитайте в учебнике, в каких случаях ставятся троеточия. И предложения начинать надо с большой буквы. А после запятых делать пробелы. А если вы часто цитируете, то отделяйте цитаты абзацами. Вы что сами не видите, что глаза можно сломать разбираясь в вашей писанине.

Уважайте посетителей сайта, будьте так любезны!
зебра
  20:46 21 марта 2005,   автор:   smallsniper 

в моём лицее у меня 5 по русскому.и слово "понтово" я не употребляю.
но дело вовсе не в этом.дело в том,что я упорно пытаюсь построить с вами человеческие отношения.не как с администратором (это,конечно,важно,но для меня не первостепенно..),а как с человеком.пока безуспешно.быть может подскажите,как?!
smallsniper :))
  21:50 21 марта 2005,   автор:   Algo 

"проще надо быть... и люди к Вам потянутся" © :)
но не слишком упрощайте ;))
algo
  23:29 21 марта 2005,   автор:   smallsniper 

да ну я ни в коем же случае не хочу никого обидеть..
в общем енто не важно....
важно вот что:
я очень хочу с вами нормальных отношений.и,ежели я был в чём-то не прав,то прошу прощения.
smallsniper
  00:23 22 марта 2005,   автор:   ёжа 

Вы не правы, например, в слове "енто", и об этом Вам уже было Зеброй сказано. Впрочем, можете меня не слушать: у меня было 4 по литературе. В моей гимназии.
  11:38 22 марта 2005,   автор:   Kattygra 

Как тут все запущено... Такую тему зацепили, и во что все это вылилось. Сижу, смеюсь.
smallsniper, жму лапки, однако солидарна с Зеброй и Алго - посты трудночитаемые, а русский язык коверкать не стоит, родная страна все-таки... Хотя… У меня тоже четверка по русскому языку была…
Люди, а вывод-то какой? Хотела свое мнение оставить, да тут концовка такая занятная...
Знаете, не стоит эту тему поднимать, поскольку это личное дело каждого. Ни просить, ни требовать (тем более) мы никакого морального права не имеем. А что до лукавства - да ради Бога! Не стоит выходить на центральную площадь, бить себя в грудь пяткой и кричать о своей ориентации. А вам мысль в голову не приходила, что человек действительно не определился? И такое бывает... И пусть живет, пишет новые песни, я вот слушать буду в любом случае, вне зависимости от ориентации, своей или чьей-то еще.
Что до меня конкретно, то мне даже нравится такая неопределенность – интригует, оставляет какую-то недосказанность, что ли. Есть возможность на досуге размышлять о параллельном течении времен… Опять же фантазия может разгуляться – это для того, кто фантазирует :))) Самой мне как-то в голову не приходит интересоваться, что там Диана Сергеевна в очередном интервью скажет о своей ориентации. Да хоть ничего не говори! Не знаю как другие, но я, впервые увидев клип на «Кошку московскую», сказала сразу же, еще клип не успел закончиться – это любовь. Так что все эти споры и поиски истины или справедливости ничего не определяют в конечном итоге, что прекрасно продемонстрировал вышеизложенный обмен мнениями :))))
С уважением ко всем участникам
Боже, я все это прочитала! ^^
  16:36 22 марта 2005,   автор:   Санта 

Мда, интереснейшую тему здесь затронули... Равнодушным она никого не оставляет точно... *пробежалась глазами по ооооогромным постам*
Лично мне многое в Диане Сергеевне нравится, хотя есть и за что упрекнуть. Но Света мне все равно как-то ближе... И по ориентации тоже... Хотя опять же, я еще четко не определилась, и за другими признаю это право выбирать хоть до конца жизни. Чтож нас, неопределившихся, отстреливать?)))))
=))))
  17:32 22 марта 2005,   автор:   smallsniper 

Kattygra,
<<<>>>-*жмёт в ответ*
<<<<посты трудночитаемые, а русский язык коверкать не стоит, родная страна все-таки... >>>>-я буду стараться,чтобы было понятно;)) а русский коверкать-нет,ну что вы..я к нему очень трепетно отношусь..
<<<<Люди, а вывод-то какой?>>>>-да как тут может быть какой-нибудь вывод?!к тому же вопрос изначально поставлен как <<<<где же определённость?!>>>>.мне лично не очень такая формулировка понятна..

мои личные размышления на эту тему,если попытаться перевести их на русский:
по мне ориентация да её личное дело.+ афишировать/нет-тоже её личное дело.но лично мне не нравится,когда она сама себе откровенно противоречит в интервью.но при этом я всё равно диану сергеевну очень люблю и уважаю.(а вообще,это переводу не подлежит..;)

ёжа,
<<<<у меня было 4 по литературе. В моей гимназии.>>>>-я очень рад,что все мы тут такие умные-преумные.нам бы ещё капельку дружелюбности-совсем бы было хорошо.

Санта,
<<<<Но Света мне все равно как-то ближе... И по ориентации тоже... >>>>-вот и мне света гораздо ближе.точнее совершенно разные по качеству чувства.одна представляет собой влюблённость,другая любовь.почему-то мне это именно такие ассоциации навеевает..такие уж их сущности..
<<<<Чтож нас, неопределившихся, отстреливать?)))))>>>>-боженьки,мой атеизм трепетает....хде же кто-то что-то....в общем вы поняли;))))

с уважением ко всем форумчанам и совершенно без помысла осквернить русский язык.
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.122