А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
скоро ФУЗЗ и заявлены там и НС и СиО - ваши прогнозы или гадать по кофейной гуще бесполезно? :)
Вопрос к Ринату
как я услышала СИО
ТХАЙ?!
Весна на Нашем Радио
впечатления обывателя
Давайте жить дружно!
Что мы думаем о политике офа НС?
ау!!! FUZZ!!!
СУРГанова в СУРГуте - интервью
СЯ ответит на вопросы
Парфюмерная и Том Йорк с концерта 11 марта
перенесено из событий. Автор Сорняк
В порядке саморекламы
маленький вопрос:)))
Есть ли в Екатеринбурге фан клуб Светы Сургановой?
Неопределённость...
Еще одно интервью Дианы. Кажется, еще не выкладывали.
идеализм арбениной
обновления на сайте СиО
ДА: "SMS" от неба
Концерт группы "Ступени" 17 марта сего года!!!!
"Сенбернары ты знаешь недолго живут"...
НС Ростов-на-Дону
А как же "Бункер"?
Грущу( про старое)
Вендетта
В питерской газете...
про клипы ДА и Zемфиры
Всем,кто был в Кастыле 4.03!!!
инфа с офа СиО
ПИТЕР! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Интервью СС журналу Russian Mobile
оффтоп: ищется квартира (на 4х человек)
Листая семейные фотохроники
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА?
По поводу альбома Свобода
ММДМ 29 апреля
с праздником вас,любимые!!!!:))))
питер. повтор "недели в большом городе"
ЧТО ИЗ НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ СЛУШАЛ БОРИС АКУНИН?
По поводу "Самая достоверная снайперская биография"
сурик на обложке!!!!!!
интервьЮ
21 марта Старчат со Светланой Сургановой
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Концерт СиО в Нижнем
to samara''people!
Диана в Звездном чате СТС!
Диана Арбенина на "Кухне"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
00:54 25 марта 2005
как я услышала СИО
Два месяца назад мне подарили диск, сказав, послушай, тебе понравится. Там была целая куча всего того, чьи названия на тот момент ни о чем мне не говорили (Паперный, Враги, Gotan Project, Billys Bands, Cурганова) Ну думаю, отстала от жизни, для развития пощелкаю быстренько треки и спать пойду. А вот не судьба была тогда рано спать лечь.
Зацепила Сурганова. Заворожили проигрыши, Саксофон, Труба, и еще то, не знаю, как называется (потом выучила это ласкающее слово ПЕРКУССИЯ)! Гоняла этот диск целую неделю, думала, надоест, остыну. Но какое там! Как кот Матроскин бутерброд ел, послойно внимала сначала виртуозную игру оркестра, потом балдела от мастерских аранжировок, потом дело до текста самих песен дошло. Вот тут я сломалась и подарила себе любимой полноценный диск НЕУЖЕЛИ НЕ Я. А там запись с концерта «Птицы» бонусом лежит. Включаю. О боже! мурашки побежали. Такая энергетика прет и это по телеку! Невероятно, но факт. Последний раз мурашки на новые вещи у меня были при просмотре трансляции закрытия давнишней олимпиады, когда Фреди Меркури с Монсерат Кобалье пели Барселону. Короче, нутро прокричало: «Хочу на концерт». Тело помчалось. Голова отключилась, и слава богу, иначе снесло бы. Цель - МУРАШКИ.
Прибегаю в МАИ. Народу - тьма! Звук долбает. ЗАТО желанные пройгрыши, труба, барабаны, живой стеб над песнями и самое главное МУРАШКИ. СУПЕР! Помолодела лет на сто. Открываю глаза, вижу определенно настроенных друг на друга дам… Глаза закрываю и снова растворяюсь в музыке, ловлю мурашки! Глаза открываю и их энергетику чувствую. Осознаю, что им кайфовее, но не понимаю почему…

Дома включилась голова, поползла в Интернет за информацией, что же прошло мимо меня, почему так долго пылился на полке их диск РУБЕЖ. Ведь это было время, когда с народом клубилась в поисках живых голосов и инструментов, так чтоб цепляли, заставляли петь и танцевать, пусть в душе, но громко и на всю катушку…

Благодаря вашему сайту прониклась пониманием и глубоким уважением к Светлане Яковлевне и Диане Сергеевне. Молодцы! И пусть меня закидают шапками, но мысль прозвучит: «Спасибо СВЕТКЕ, что проявила ДИНКУ! Спасибо ДИНКЕ, что явила миру СУРГАНОВУ».

AXA


АХА
  01:02 25 марта 2005,   автор:   морFema 


Вы еще совершенно не искушенный человек, сколько приятных открытий у вас впереди...
  13:34 25 марта 2005,   автор:   эпистрофей 

классно написано!!!
и про мурашки - точно!!!
и последняя строчка!!!!!!!
Цепляет
  13:07 20 апреля 2005,   автор:   Gлобальная Fатальность 

Аха,очень зацепил Ваш рассказ.Очень близок.Я сама только 3,или 4 года назад открыла для себя НС.И все.Понеслось,думала пройдет,ан нет,зацепило,и теперь снайперизм,как образ жизни;))
А потом,когда Сурик выпустила свой альбом,послушала ее и влюбилась в нее,как в человека мудрого и светлого,и в ее творчество...
А на концерте,если Вы про МАИ в феврале,была.И получила огромный заряд положительных эмоций на год вперед:))
И сейчас иногда потпитываюсь,просматривая запись с концерта "Живой".
Честно признаюсь
  22:55 25 апреля 2005,   автор:   AXA 

До сих пор не надоело. Постоянно возвращаюсь к диску живой, теперь уже Возлюбленная Шопена
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.111