А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
скоро ФУЗЗ и заявлены там и НС и СиО - ваши прогнозы или гадать по кофейной гуще бесполезно? :)
Вопрос к Ринату
как я услышала СИО
ТХАЙ?!
Весна на Нашем Радио
впечатления обывателя
Давайте жить дружно!
Что мы думаем о политике офа НС?
ау!!! FUZZ!!!
СУРГанова в СУРГуте - интервью
СЯ ответит на вопросы
Парфюмерная и Том Йорк с концерта 11 марта
перенесено из событий. Автор Сорняк
В порядке саморекламы
маленький вопрос:)))
Есть ли в Екатеринбурге фан клуб Светы Сургановой?
Неопределённость...
Еще одно интервью Дианы. Кажется, еще не выкладывали.
идеализм арбениной
обновления на сайте СиО
ДА: "SMS" от неба
Концерт группы "Ступени" 17 марта сего года!!!!
"Сенбернары ты знаешь недолго живут"...
НС Ростов-на-Дону
А как же "Бункер"?
Грущу( про старое)
Вендетта
В питерской газете...
про клипы ДА и Zемфиры
Всем,кто был в Кастыле 4.03!!!
инфа с офа СиО
ПИТЕР! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Интервью СС журналу Russian Mobile
оффтоп: ищется квартира (на 4х человек)
Листая семейные фотохроники
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА?
По поводу альбома Свобода
ММДМ 29 апреля
с праздником вас,любимые!!!!:))))
питер. повтор "недели в большом городе"
ЧТО ИЗ НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ СЛУШАЛ БОРИС АКУНИН?
По поводу "Самая достоверная снайперская биография"
сурик на обложке!!!!!!
интервьЮ
21 марта Старчат со Светланой Сургановой
17.03.05 г. концерт СиО в Самаре.
Концерт СиО в Нижнем
to samara''people!
Диана в Звездном чате СТС!
Диана Арбенина на "Кухне"
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
12:49 24 марта 2005
впечатления обывателя
я узнала их «близко» недавно, где-то полгода назад. за это время, копаясь в интернете, на меня обрушилось море информации и в частности о том, что они расстались…странно, но мне было грустно узнать это, скорее всего потому, что не понаслышке знаю, что значит отпустить того, к кому был привязан долгие годы…
не буду много говорить о том, какую роль в моей ситуации сыграло их Совместное Творчество, скажу только, что сдетонировали в нужный момент. но я не об этом, а о том, что, после покупок всех существующих альбомов теперь уже «той» и «другой», странным образом симпатии разделились, и чаша весов как-то сама собой перевесила в сторону сургановой.
слушаю, слушаю и не могу наслушаться. и, вроде, умом понимаю, что и голосом арбениной проигрывает и плодовитостью, но чувства говорят о другом: о том, что хочется, хочется и хочется ее нового и старого опять и опять… и новых аранжировок и старых акустик… всего.
не хотелось бы употреблять заезженные слова вроде «энергетика»… не знаю я, что это и как это точнее можно определить? где-то на уровне подсознания, психики… что-то совпало, и уже навсегда! арбенина, несомненно, - бриллиант, а сурганову… все равно слушаешь ли, читаешь ли - чувствуешь... ее искренне-участливое отношение ко всему!
тут какой-то есть момент….хмм… у сургановой наряду с талантами есть… что-то в ней такое… теплое, хоть и хулиганистое... Душа, что ли… тогда как в арбениной доминирует даровитость и хорошая такая «спортивная» злоба, а на данном этапе еще и с долларами в глазах.
вот собственно и все. наивные, пожалуй, рассуждения, но это скорее от чувства, нежели от ума.
прошу, пожалуйста, без обид. они обе достойны того, что имеют!


axis


axis
  13:37 24 марта 2005,   автор:   smallsniper 

я вот совершенно не согласен,что сурик проигрыавет в голосе..а про плодовитость..-грустно,конечно,что сурик сейчас не пишет,но всё равно дело не в плодовитости,а в качестве.
с большой любовью к обеим.
  14:42 24 марта 2005,   автор:   Kattygra 

Что, замутим новый спор на тему "кто лучше"?
Обе хороши и точка! А если вместе - так вообще без комментариев. Хотя Сурика люблю больше, зато Диану слушаю чаще :))
axis
Если бы мне столько плодовитости и такого качества, как у Сурика, да я бы счастлива была! И не проигрывает она, а выигрывает, и от этого печально, потому что не хочется их сравнивать, переставлять по пьедесталу, хочется просто слушать. И верить, что дальше у обеих все будет хорошо: и песен новых и красивых будет, и аранжировок отличных, и вообще ВСЕ будет хорошо!
axis
  18:09 24 марта 2005,   автор:   Marla 

Эх, как я вас понимаю! :) Именно теплое и хулиганистое :)
Арбенина - алмаз
  00:38 25 марта 2005,   автор:   cpr 

;-)

Вот захотелось сказать,
  14:04 25 марта 2005,   автор:   (t)таня 

Насчёт голоса мне кажется у Светы он просто бесподобен!!!!(Jamayka forever!) И плодовитостью вовсе не обделена, у каждого в жизни свои ритмы. И насчёт долларов в глазах Арбениной...не надо уж так категорично
А в части позитивного, полностью согласна
Тёплое и хулиганистое, это несомненно ДУША...
Без всяких "вопреки" и "несмотря но", а "вместе с"
вот как всё и объясняется

ЗЫ: Давайте жить дружно!!!Всем привет!
  15:48 25 марта 2005,   автор:   O.S. 

axis
"С долларами в глазах"? Своеобразно Вы к всеобщему примирению призываете...

 

© 19august93.nsarchive.ru
0.106