А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Литературно-художественный сборник для Дианы
Наше радио - "За сценой"
Света из Иваново, НТВ, Цветаева и все, все, все
С Новым годом, апрельцы!
Раритет
Новое сотрудничество
Диана на Нашем радио в Питере
С.Сурганова на украинском канале М1
Петиция
5 канал
Сурганова на РЕН-ТВ
Журналы, газеты... интервью
"Осеннее шоссе" - дуэт Светланы Сургановой и Насти Полевой
Новая песня Дианы Арбениной из тура "4"
О правилах сайта
Баллада о гвозде
"Говори мне слова" Премьера 23 сентября 2012 г. Омск.
НС-офф в новом стиле
новая песня Светланы Сургановой
Стихотворение Дианы из Фейсбука
Новый ДВД Сургановой и Оркестра
Снайперовские места в Питере
Новый директор СИО Лена Жукова ответит на вопросы Апреля
Бродский "Шесть лет спустя"
Светлана Сурганова на РЕН_ТВ
Письмо в защиту PUSSY RIOT
Новое стихотворение Дианы Арбениной
27 июля 2012 года «Ночные Снайперы» в «Зеленом театре»
Блины по-снайперски
Наши на "Марше миллионов" :)
Премьера в Раменском!
"Бесценная поддержка"
B-Sides Светланы Сургановой
Приобрету CD
СиО и Mail.ru
Концерт Евгении Венлиг в Самаре
Новый сайт Снайперов!
"Спокойной ночи" (клип)
Голубева
Новое стихотворение Дианы!
Доброе дело к 9-летию группы Сурганова и Оркестр
Объявление: фото с сайта "За сценой"
о смене имиджа
Глупости :D
snipers.ru возвращается?
28 января День рождения Лии Давыдовны
Александр Житинский
футболки ДА
Диана о Секторе Газа
вторая попытка дискуссии
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
23:18 29 марта 2012
Новый сайт Снайперов!
по адресу http://www.snipers.net появилось нечто совершенно обновленное!
Фанни


  04:30 30 марта 2012,   автор:   Annet 

и малопонятное. инфа по фото и вид форума... "верните старый!"
Новый сайт Снайперов
  12:33 30 марта 2012,   автор:   Эленн 

Да уж, с одной стороны - более структурированный, но с другой - потерял какую-то изюминку. Не такой стильный что-ли, как был.
  12:48 30 марта 2012,   автор:   Фанни 

Да и текст как-то с трудом читается на фоне фотографии ((
  13:26 30 марта 2012,   автор:   улетаешь... 

А у меня глюк какой-то, главная страница не открывается вообще, просто белый экран и всё, а другие страницы, форум например, из сохраненной закладки, открывается как и прежде в том же виде...(
  18:21 30 марта 2012,   автор:   Chester 

А мне нравится.)))))))))) Только бы раритета побольше.)))))
  19:44 30 марта 2012,   автор:   aqualife 

через оперу не хочет открываться
опера тормозит )
  07:27 31 марта 2012,   автор:   улетаешь... 

заработало, но как то пока не очень.... надо привыкнуть
  13:15 31 марта 2012,   автор:   kantorka 

У меня аж дух захватило от того, что снайперы так координально поменяли сайт) Но мне больше нравится, чем не нравится. Интересно разобраться, освоиться.
Не очень приятно, что часть людей так раздражительно и нетерпимо отзывается о новом сайте, в частности о темном фоне и светлом шрифте. Все таки, я думаю надо понимать, что сайт еще новый и что-то наверно будет меняться. Не зря же опрос сделали на Главной для посетителей, значит обязательно прислушаются к мнению людей. Ребята все сделают, только надо набраться терпения вот и все
  18:25 31 марта 2012,   автор:   Фанни 

Ну ок, дизайн - это действительно дело вкуса и вещь субъективная. Привыкнем-полюбим, не вопрос. За что я особенно благодарна организаторам - что весь контент сохранили полностью. Фото, видео, отчеты на форуме - все на месте. Это здорово.

Но меня лично возмутила именно новая концепция сайта. А именно - то что на первый план, на главную страницу выносятся материалы, которые этого не достойны. То что вообще никакого отношения не имеет ни к Диане, ни к группе в целом. Личные блоги, личные фотки, личные комменты... к чему это все? Весь этот раздел "фан-зона" на главной просто невероятно опускает сайт, какая-то ДнЯфФоЧкА нА дАйРиКе получается. Надеюсь, что еще одумаются и удалят это.
Фанни
  18:49 31 марта 2012,   автор:   kantorka 

Вы рассмешили)))
Может быть отражая творчество посетителей на главной, группа выражает свое уважение к этому творчеству? Там, конечно, бывает и откровенная графомания, но бывают достойные вещи... у "розосвет" например
kantorka
  21:07 31 марта 2012,   автор:   Фанни 

Ну да, есть Розосвет, есть Конструктор, но что же, из-за двух представителей достойного творчества превращать сайт о Снайперах - в сайт о снайперистах?
Я считаю совершенно неуместным и необоснованным выражать "уважение к творчеству" таким способом. Ставя на одну доску то, что делает Диана - и то что делают никому не известные маши-саши-даши-наташи, каких миллионы.
  21:14 31 марта 2012,   автор:   Annet 

а я вот согласна, Фанни, с Вами полностью!
Была концепция, а теперь... ну, где, покажите... или я не догоняю? или мне концепция приснилась?
Уважение к посетителям это одно, а возможность пихать в фан-зону что попало, выставив это на главное - это другое.
Если раньше до уровня сайта нужно было в определенном смысле дорасти, сто раз подумав, прежде чем что-либо написать, а тем более выставить на всеобщее обозрение фото-видео, то теперь просто базар какой-то...
Да, писала там резковато... со страху. Вот как зашла - так и испугалась. "пусто. холодно. мертво."
Все ж таки главная страница - лицо сайта. И очень приятно было там видеть сообщения Дианы, стихи... а теперь это как будет - вперемешку с цветочками-бабочками? Заходишь к Диане, а натыкаешься на них... нет ни времени, ни желания всё это фильтровать...
Мелкие недоработки доделают - спасибо.
Но так изувечить то. зачем приходили...
Вот как можно подавать стихотворение бегущей строкой, при этом нарушив структуру текста?? в страшном сне бы не приснилось...
  21:32 31 марта 2012,   автор:   kantorka 

Соглашусь с тем, что не стоит конечно творчество посетителей на главную выводить, но не нужно так паниковать.

А по поводу стихов Дианы, что бегущей строкой представлены - я совершенно иначе восприняла. У меня возникло ощущение, что они как-бы ожили... Понимаете, как будь то стихи - живой организм. А если Вы хотите текст читать - тогда подведите курсор под нижнюю бегущую строку, там слово "ещё" - щелкните на него и появится Вам вид полного стационарного текста.
kantorka
  21:39 31 марта 2012,   автор:   Annet 

не привыкну никогда к самому факту того, что оно "бежит", показываясь частями... неважно, что можно там открыть...
да ещё нарушив структуру бежит...
для меня это совершенно разные, непересекающиеся вещи: результат творчества и бегущая строка - одна из черт информационно-рыночного мира. Ну никак не могу принять такое совмещение. У меня их разные части мозга воспринимают, кажется! )
сейчас сайт воспринимаю исключительно как информационный, пусть и функциональный в этом. Плюс доминирование всех и каждого... заходить не хочется.
Annet
  22:23 31 марта 2012,   автор:   kantorka 

Вы просто сейчас слишком взволнованы.
Я понимаю очень хорошо, что для Вас видимо этот сайт был больше чем просто сайт, каких много в интернете. Мне тоже очень нравился предыдущий. Но я так подумала: для группы и для ДА в частности, это ведь тоже что-то значит... видимо жизнь идет и ребята, и ДА тоже меняются. Ощущение жизни как-то трансформируется, появляются какие-то новые вещи... Не знаю, я пока не тороплюсь резко судить. Надо как-то спокойно и терпеливо отнестись. Ну это мое мнение, конечно.
Я ни в коем случае не хочу навязать свое мнение.
Кстати, довольно много людей так же как и Вы не принимают новый вид сайта. Возможно это даже хорошо, ибо свидетельствует о том, что людям НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН снайперский сайт, он для них дорог, любим в конце концов. Это же здорово! Вон как взвыли))) Значит любят. Класс!
kantorka
  23:40 31 марта 2012,   автор:   Annet 

Возможно, Вы правы. Неприятие нового - моя характерная черта )

Отредактировано 23:40 31 марта 2012 Annet
  11:47 23 июня 2012,   автор:   kantorka 

Ой.
Что-то на оф.сайте все исчезает с Главной
Даже афиша на концерт в Зеленом театре пропала...
  22:09 23 июня 2012,   автор:   Фанни 

Только с главной афишу убрали, а в новостях она осталась, так что - с концертом ничего не случится, думаю.

Зато - ура! Убрали с главной то что меня больше всего возмущало :) Личные фотки-странички-каменты и прочую чепуховину :)
  15:38 23 августа 2012,   автор:   lebedeva 

Ктобы мог подумать, что после "АРМИИ", точнее когда сайт был оформлен в стиле альбома и сохранял прежнюю структуру, официальный сайт вдруг превратиться в холодную, безликую, безжизненную пустыню, выжержанную в серо-сине-черных мрачных тонах...
И если раньше перед выходом нового альбома, т.е. "АРМИИ" ДА посылала приветы, то сегодня тягостное беспросветное молчание воцарилось на сайте в предверие нового сезона и выхода нового альбома.
Грустно.
  15:09 01 сентября 2012,   автор:   izolda 

сегодня в компе случайно наткнулась на когда-то сохраненную страницу со старого сайта - аж горло перехватило)
какой теплый и светлый был сайт
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.22