А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
темы 
последнее:
Литературно-художественный сборник для Дианы
Наше радио - "За сценой"
Света из Иваново, НТВ, Цветаева и все, все, все
С Новым годом, апрельцы!
Раритет
Новое сотрудничество
Диана на Нашем радио в Питере
С.Сурганова на украинском канале М1
Петиция
5 канал
Сурганова на РЕН-ТВ
Журналы, газеты... интервью
"Осеннее шоссе" - дуэт Светланы Сургановой и Насти Полевой
Новая песня Дианы Арбениной из тура "4"
О правилах сайта
Баллада о гвозде
"Говори мне слова" Премьера 23 сентября 2012 г. Омск.
НС-офф в новом стиле
новая песня Светланы Сургановой
Стихотворение Дианы из Фейсбука
Новый ДВД Сургановой и Оркестра
Снайперовские места в Питере
Новый директор СИО Лена Жукова ответит на вопросы Апреля
Бродский "Шесть лет спустя"
Светлана Сурганова на РЕН_ТВ
Письмо в защиту PUSSY RIOT
Новое стихотворение Дианы Арбениной
27 июля 2012 года «Ночные Снайперы» в «Зеленом театре»
Блины по-снайперски
Наши на "Марше миллионов" :)
Премьера в Раменском!
"Бесценная поддержка"
B-Sides Светланы Сургановой
Приобрету CD
СиО и Mail.ru
Концерт Евгении Венлиг в Самаре
Новый сайт Снайперов!
"Спокойной ночи" (клип)
Голубева
Новое стихотворение Дианы!
Доброе дело к 9-летию группы Сурганова и Оркестр
Объявление: фото с сайта "За сценой"
о смене имиджа
Глупости :D
snipers.ru возвращается?
28 января День рождения Лии Давыдовны
Александр Житинский
футболки ДА
Диана о Секторе Газа
вторая попытка дискуссии
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
 
13:42 18 декабря 2012
Новое сотрудничество
Началось долгожданное и, надеемся, продолжительное сотрудничество Ольги Виор с коллективом "Сурганова и Оркестр"!!! Ольга Виор и Светлана Сурганова пишут совместную песню! Ждём новый альбом на стихи любимого поэта в исполнении любимой певицы!!!

http://vk.com/id9397440
там есть и фотографии
Chester


Chester
  19:28 18 декабря 2012,   автор:   Хемуль 

Не могли бы вы дать более информативное название своей теме?
Хемуль
  20:11 18 декабря 2012,   автор:   Chester 

у меня нет других слов,чтобы описать это.Ну пусть будет : Новое сотрудничество .
Chester
  20:17 18 декабря 2012,   автор:   Хемуль 

Ну вот, нормальное название. А свое отношение вы можете выразить уже внутри сообщения.
В чем, кстати, жесть? Там ссылка на стихи.ру, я посмотрела, стихи как стихи. Ничего страшного и ужасного. Про предыдущие сотрудничества никто не говорил жесть, в чем разница?
Хемуль
  20:41 18 декабря 2012,   автор:   Chester 

Просто мне не нравится,кому она пишет песни. в ее списке Аллегрова,Михальчик,Подольская.на мысли меня наводит.ну может еще рано думать,и все не так печально
стырила из ее группы
  20:44 18 декабря 2012,   автор:   Chester 

Ирина Аллегрова,
Юлия Михальчик,
Зара,
Афина,
Наталья Подольская,
Лариса Луста,
Елена Ваенга,
Ирина Ортман,
Елена Ефремова,
Дмитрий Лаутало,
Яна Русинова,
Лена Терехова,
Михаил Забродский,
Алёна Петровская,
Сергей Korone,
Мария Донская,
Славяна
гр."Челси",
шоу-гр."ДеКамерон" и др.
исполнители,которым она написала песни
  20:57 18 декабря 2012,   автор:   kantorka 

я почитала стихи этой самой Ольги... мда-а
слабенько, мягко говоря...
ну на кой Светлане эти поэтессы?
почему сама не пишет? вот не верю, что не может! не верю!
надо много трудиться - и тогда все получиться.

ну да, я не поклонница СС, но даже мне как-то досадно за нее. Ведь Светлана не глупый человек, неужели не чувствует, что эти тетеньки для Ваенг хороши, но не для нее.

  21:31 18 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Половину фамилий из списка впервые вижу... а те что известны - как-то не очень радуют (((
Какая-то не очень подходящая компания для Светы - пусть бы уж с Полевой лучше продолжала "дуэтить" :)
  21:50 18 декабря 2012,   автор:   Хемуль 

Давайте сначала дождемся песни, пока не о чем говорить.
Вон, Пушкина - и Арии писала, и Стрелкам.
  23:39 18 декабря 2012,   автор:   nebo 

лучше бы сохранила верность классике
это в любом случае было бы лучше...
но, хозяин - барин. каждый проходит свой путь.
  18:34 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

Уважаемые апрельцы,может дадим Сургановой право самой определять с кем она хочет сотрудничать, на чьи тексты хочет писать музыку. Не дождавшись рождения новой песни все хором высказали свое фи.Сурганова поет только те песни, которые ей становяися родными, и я ей доверяю на 100%.
  19:43 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

раздвоилось)

Отредактировано 20:10 19 декабря 2012 Феня
  20:12 19 декабря 2012,   автор:   nebo 

Феня, ну и доверяйте, кто ж запрещает)))
Но выразить свое мнение на этот факт сотрудничества вправе каждый. Даже фанаты - не тупая толпа, которая, простите, хавает все подряд!
Спокойно, Феня, без истерик))
Никто тут никого не обидел. А даже напротив...
  20:19 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

"всёподряд" -это например что? вы заметили в творчестве Сургановой песни. которые стыдно петь?
Феня
  20:26 19 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Ну вот то, что Света недавно исполнила с Шурой, например... не то чтобы напрямую было стыдно, но я была бы очень рада, если бы этого факта в ее творческой биографии не оказалось.
  20:33 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

А что Вас конкретно не устроило? Текст? мелодия? исполнение? личность Медведева?

Отредактировано 20:52 19 декабря 2012 Феня
Феня
  20:58 19 декабря 2012,   автор:   Фанни 

В первую очередь - текст. Мало того, что меня раздражает столь навязчивая религиозность (это как бы мои личные заморочки, не будем обращать внимания), но он еще и примитивный по содержанию. Дикое убожество((( То есть, может для поп-сцены это в самый раз, не выделяется на общем фоне. но я-то сравниваю это со Светиными песнями. Которая даже 13-летним ребенком писала интереснее, талантливее, трогательнее, чем вот это, с позволения сказать, творчество.
Музыка - вообще там никакая, на мой взгляд. То есть, я даже не возьмусь ее критиковать, что она плохая, или еще что-то... ее просто незаметно.
Ну и манеры самого господина Медведева - это, простите, атас. Манера поведения, манера пения, сам голос... хоть убейте не пойму, как Свету могли привлечь эти кривляния.
  21:42 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

Песня простая, но искренная.Света говорила. что её привлекла сама тема, что она не решалась писать на эту тему.А уж исполнение и обработка вне всяких похвал.Концертный клип получился ещё интереснее.Вам не нравится, но я читала много положительных откликов.На концерте в Арене её премьера сорвала аплодисменты. хотя появление Медведева по началу и вызвала некоторое замешательство.что касается личности и манеры исполнения автора песни, то и здесь мнение разделилось от восторженных до полного неприятия как у ВАс. Сурганова очень тепло отзывалась об этом человеке.может прислушаться к ней ?
Фанни
  21:48 19 декабря 2012,   автор:   Chester 

не всегда внешнее человека,совпадает с его внутренним миром.Но я соглашусь с вами насчет песни,кроме музыки: Музыка мне нравится -))
Феня
  21:50 19 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Было бы странно, если она негативно отзывалась о человеке, с которым ей на сцене стоять :)
Для меня же, как слушателя, он ужасен чуть более чем полностью. Искренности с его стороны - как в содержании песни, так и в исполнении - я не заметила в принципе. Два притопа три прихлопа.
  21:57 19 декабря 2012,   автор:   Феня 

Вы только что Сурганову во лжи обвинили...да уж...Отредактировано 21:58 19 декабря 2012 Феня

Отредактировано 22:00 19 декабря 2012 Феня
Феня
  22:05 19 декабря 2012,   автор:   dika83 

Не старайтесь.Здесь для некоторых только то,что делает Диана Сергеевна,всегда правильно.
Феня
  22:22 19 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Отчего ж во лжи? Я, вроде, нигде не утверждала, что якобы "на самом деле он ей не нравится, но..."
  22:41 19 декабря 2012,   автор:   kantorka 

Фанни очень точно сказала по поводу этого дуэта.
Я понимаю, что для Шуры это очень удачный номер, но для СС!
Тем более дуэта совсем не получилось. Шура во время исполнения был настолько занят собственной персоной, столько самолюбования, Светлану совсем не чувствовал, как будь-то ее нет. Не приятный тип.
kantorka
  22:44 19 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Да, кстати, и вот это тоже. Его самолюбование и абсолютное невнимание к партнеру по сцене. Он фактически полностью заглушал ее голос, как будто забыл, что не один тут стоит поет.
Фанни
  23:35 19 декабря 2012,   автор:   kantorka 

знаете, что еще меня задело?
в клипе были использованы материалы с концертов "СиО", в частности - лес рук в белых перчатках с сердечками. Вот эти самые сердца у меня ассоциируются исключительно с образом Светланы Сургановой. В них сконцентрирована такая любовь её поклонников!
А в клипе эти кадры так смонтированы, что как будь-то они обращены и к Шуре тоже. Вот тут вообще пипец: Шура стоит на сцене кривляется, а ему лес рук с сердечками! Ну кому-кому, только не этому персонажу такие трепетные руки!!!!!!!!!!!
  00:30 20 декабря 2012,   автор:   Chester 

удалили или скрыли фотографии с этой встречи.Одумалась наша Виор
  05:21 20 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Ну, надеюсь, все кто хотел, успели сохранить на память))
Фанни
  15:21 20 декабря 2012,   автор:   Chester 

да по любому -) столько полемики было по поводу этих фотографий -)
новое сотрудничество
  11:00 23 декабря 2012,   автор:   старый лис 

предлагаю пока не отзываться негативно по поводу этого сотрудничества, хотя меня последнее время тоже иногда Света удивляет. Я всегда знала ее как индивидуальную творческую натуру, как мне сказали как-то, что исполнителей много, а таких, как Света нет, она одна. У нее очень хорошие аранжировки песен, исполнение , пусть чужих, но они звучат совсем по-другому, приятнее. С Шурой как мне кажется, получилась обычная, как у многих песня, изюминки в ней нет. С Ваенгой тоже не представляю, что общего может быть?! И вобще не понятно, зачем Свете нужны все эти дуэты? Она сама аленький цветочек!
Старый лис
  13:10 23 декабря 2012,   автор:   Chester 

этого сотрудничество ,походу,не будет. С Виор.Она все следы замела этого.И слов на эту тему больше нет
  19:39 23 декабря 2012,   автор:   Фанни 

Может быть, просто она поняла, что не стоит афишировать еще не состоявшийся проект, не согласовав публикацию с другой стороной? Или обсуждения наши (здесь и на форуме) ее смутили.
Вряд ли отменили...
Фанни
  20:56 23 декабря 2012,   автор:   Chester 

не знаю.просто она удалила фотографии,после того как я задала вопрос на офф форуме,по поводу них.И Света,насчет этого,ничего не сказала,в интервью Маяку.И вообще в заключении: Негатива стало много в офф группе.да и еще ее статус: Собаки лают,караван идет

Отредактировано 20:57 23 декабря 2012 Chester
Chester
  21:22 23 декабря 2012,   автор:   dika83 

По всей видимости,собаки это мы.Удалить то она удалила,но вот сотрудничество вряд ли сошло на нет
dika83
  14:36 24 декабря 2012,   автор:   Chester 

поверьте,после такого оно действительно должно сойти на нет.Тем более- Что на идею,которая не успела реализоваться,сразу обрушивается негатив.А это значит-идея уже обречена на провал.ну,а если мы собаки,то о каком одобрении может идти речь?! не думаю,чтобы кому то бы понравилось,что его почитателей собаками называли.

Отредактировано 21:38 25 декабря 2012 Chester
 

© 19august93.nsarchive.ru
0.209